хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Мешочки для богатства, помидоры фаршированные.

3518263_meshochek (434x352, 173Kb)

Хотите верьте, хотите нет, а лично я решила попробовать - не повредит - это точно. В общем насмотрелась я)) телевизор. В программе параллельный мир услышала описание этого блюда. Вчера, как и рекомендовали (в четверг), приготовила.  Блюдо вкусное, с несколько пикантным ароматом, это сразу будет видно из списка ингредиентов. Передаю дословно то, что услышала (конспектировала, вспомнила молодость))

Сначала непосредственно рецепт.

Ингредиенты: 

Фарш мясной, помидоры, хлебные крошки, лук репчатый, растительное масло, корица молотая, гвоздика, орех грецкий, изюм, кинза, соль. 

Способ приготовления

6

Коментарі

116.06.12, 14:39

крошки лишние

    216.06.12, 18:44Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    крошки лишниеи гвоздичку в ступке потоптать не помешает!

      316.06.12, 18:46Відповідь на 2 від Кучуня+Alex

      крошки лишниеи гвоздичку в ступке потоптать не помешает!я целую использую.

        416.06.12, 18:54Відповідь на 3 від Al KazlOFF

        крошки лишниеи гвоздичку в ступке потоптать не помешает!я целую использую.Мне Кучуня приготовила на днях...гвоздики много и она твердая на зубах(((
        ступка - самое оно!

          516.06.12, 18:56Відповідь на 4 від Кучуня+Alex

          крошки лишниеи гвоздичку в ступке потоптать не помешает!я целую использую.Мне Кучуня приготовила на днях...гвоздики много и она твердая на зубах(((
          ступка - самое оно!
          твёрдая - это полезно. грызть нужно

            616.06.12, 18:59Відповідь на 5 від Al KazlOFF

            крошки лишниеи гвоздичку в ступке потоптать не помешает!я целую использую.Мне Кучуня приготовила на днях...гвоздики много и она твердая на зубах(((
            ступка - самое оно!
            твёрдая - это полезно. грызть нужно
            слишком твердая - это плохо
            зубы дороже!!!

              716.06.12, 19:01Відповідь на 6 від Кучуня+Alex

              крошки лишниеи гвоздичку в ступке потоптать не помешает!я целую использую.Мне Кучуня приготовила на днях...гвоздики много и она твердая на зубах(((
              ступка - самое оно!
              твёрдая - это полезно. грызть нужно
              слишком твердая - это плохо
              зубы дороже!!!
              для крепости зубов и надо грызть.

                820.06.12, 12:45Відповідь на 1 від Al KazlOFF

                хозяин - барин)

                  920.06.12, 12:47Відповідь на 2 від Кучуня+Alex

                  это не совсем рецепт вкусного блюда)) мне не составило труда убрать гвоздичку..