хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Страшный человек или Герой

Семён Михайлович Будённый с внуками

Вот просматривал просматривал Биографический Банк Даных и встретился с фото Буденого Семена михайловича. Сразу вспомнилась одна история из жизни. Одна моя знакомая, еще в студенчиские годы изучая со мной историю рассказывала, что ее в детстве пугали фотографией Буденого, что мол придет этот дядька и заберет тебя. В то время ей уже было 20, а она считала его страшным человеком и испытывала страшную антипатию к нему как к исторической личности. Хотя по моему мнению, абсолютно не заслужено. 

А вас пугали кем нибудь из реально существовавших людей?


50%, 5 голосів

20%, 2 голоси

30%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

128.03.09, 19:02

Он был и страшный человек, и герой, и очень несчастливый человек. Он на всю жизнь сохранил свои "ГЕОРГИИ" всех 4-х степеней, и как говорила его дочь (к сожалению не помню как ее зовут), он одевал их вечерами, и плакал... Говорил, нахрена я связался с этим сбродом.

    Гість: Sweet Dream

    228.03.09, 19:49

    не серчай, в истории плохо разбераюсь...

      328.03.09, 19:55Відповідь на 2 від Гість: Sweet Dream

      не серчай, в истории плохо разбераюсь...Это командир Первой конной армии СССР! Маршал СССР! Прошел через две войны!

        Гість: RALF007

        428.03.09, 19:56Відповідь на 1 від ПИВОМАН

        Он был и страшный человек, и герой, и очень несчастливый человек. Он на всю жизнь сохранил свои "ГЕОРГИИ" всех 4-х степеней, и как говорила его дочь (к сожалению не помню как ее зовут), он одевал их вечерами, и плакал... Говорил, нахрена я связался с этим сбродом.

          Гість: RALF007

          528.03.09, 19:58Відповідь на 3 від ветеринар

          не серчай, в истории плохо разбераюсь...Это командир Первой конной армии СССР! Маршал СССР! Прошел через две войны!
          очень немногие оставались людьми в таких условиях, да еще и живыми, в основном их ломали!
          причем и тело и душу!

            628.03.09, 19:59Відповідь на 5 від Гість: RALF007


            не серчай, в истории плохо разбераюсь...Это командир Первой конной армии СССР! Маршал СССР! Прошел через две войны!
            очень немногие оставались людьми в таких условиях, да еще и живыми, в основном их ломали!
            причем и тело и душу!
            Он относится к тем немногим!

              728.03.09, 20:00Відповідь на 3 від ветеринар

              четыре войны Империалистическую, Гражданскую, Финскую, Отечественную...

                828.03.09, 20:02Відповідь на 7 від ПИВОМАН

                четыре войны Империалистическую, Гражданскую, Финскую, Отечественную...

                  928.03.09, 20:09

                  несчастный, и чем виднее тем больше несчастней...наверное время такое было...

                    1028.03.09, 20:13Відповідь на 9 від Аворо Вог

                    несчастный, и чем виднее тем больше несчастней...наверное время такое было...А че не проголосувала?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна