хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Актер Александр Белявский покончил жизнь самоубийством

В центре Москвы в Большом Тишинском переулке покончил жизнь самоубийством 80-летний народный артист России Александр Белявский.Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, происшествие случилось днем в субботу. Белявский выпрыгнул из окна лестничной площадки своего дома с пятого этажа. В результате удара о землю актер погиб на месте. Департамент здравоохранения Москвы подтвердил также гибель артиста."Актер выбросился с третьего этажа из окна своей квартиры в субботу в 13:15 (12.15 за київським часом). В 13:27 на место происшествия прибыла бригада скорой помощи, однако медики лишь констатировали травмы, не совместимые с жизнью", - сказали в департаменте.Также информацию о смерти Белявского подтвердили и в Союзе кинематографистов России со ссылкой на близкого друга артиста."Александр Белявский болел давно, и ему становилось все хуже и хуже, в последнее время он уже не мог работать", - сказала директор Гильдии киноактеров Союза кинематографистов Валерия Гущина.

В свою очередь источник, знакомый с ситуацией, рассказал агентству, что 80-летний Белявский не так давно перенес еще один инсульт."По всей видимости, у него произошли нарушения мозговой деятельности, и он уже плохо себя контролировал", - сказал источник.Следственный комитет начал доследственную проверку по факту смерти известного актера Александра Белявского. В СК уточнили, что артист жил на третьем этаже, однако выпал из окна, расположенного на лестничной клетке, расположенной на пятом этаже.

Белявский получил широкую известность благодаря своим киноработам, в частности, он исполнил роль криминального авторитета Фокса в знаменитом советском сериале "Место встречи изменить нельзя", играл в картине "Ирония судьбы, или с легким паром". 

Александр Белявский выпрыгнул из окна. Фото: itar-tass.com
 Фото: itar-tass.com


3

Коментарі