Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Посещение райдержадминистрации....

Кратко предыстория.
 Не могу подать заявление(не мог) так как с 2003 года не посещал райадминистрацию...не получал КВЕДов и не был зарегистрирован в общем реестре, короче получал липовые(незаконныеvkaske ) свидетельства, платил липовыеumnik деньги в виде налогов,на поддельные счета...и т.д...................маразм крепкий и долгонеизлечимый....
Теперь к сути, узнал про это в прошлую пятницу и побрел в администрацию......Там мне предложили записаться и прийти в понедельник. Записался 2Х7...и пришел в понедельник, то есть вчера, к 11.00......Узнаю, что очередь стоит, запущены только первые цифры, которые начали эту эпопею еще ДВЕ недели назад, очередь не движется потому, что центральный сервер не реагирует на какую то программу. Сказать, что кто то возмущается - это не сказать ничего, так как прием документов только до 13.00, а за час принимают ...до 10 человек.....
  Так как не сильно "дружу с головой", то предлагаю пойти к начальству и поинтересоваться о временных трудностях. В принципе группа организовалась быстро, самое занимательное, что это были мужчины. Поднялись к начальнику и выложили суть, он развел руки сославшись на то, что этим должны заниматься специалисты , что людей не дают....и бла..бла...бла............................Но на предложение написать жалобу, оживился, включил компьютер, и показал, что в кабинетах идет работа...., что все заняты, что мы говорим неведая......Вызвал начальницу отдела и спросил ее, как выйти из положения...Та заявила, что они не железные(мы согласились), что ей нужно в суд(нам это до лампочки) и что после обеда на час прием продлят.... Народ начал поворачивать оглобли....
Но ведь и в этом кабинете была камера, и за этим кабинетом кто то следилwhosthat, поэтому предложили продолжить прием до 16, и не на один, а на два дня.... В чем получили принципиальное согласие удалились. Помня о словах Шапокляк о последствиях "помощи людям"  и свой жизненный опыт, решил прийти к концу приема и пробовать пройти, а не пересчитаться. Сразу скажу, что документы сдал, мог и получить "вытяг", но сервер опят накрылся....
 Вывод: ----Вертикаль - хорошее дело, каждый зубами держится за кресло....и можно пробовать добиваться, главное не сдаваться. Жалоба - действенное оружие, видать прогрессивку снимают....Не бойтесь в кабинетах подымать голос----они наши слуги...,но сразу идите к начальству., так как в противном случае вас просто смогут проигнорировать...
19

Коментарі

124.01.12, 19:59

они наши слуги. - 100%

    224.01.12, 19:59

    нормально нельзя - только жалобы - одни нервы

      324.01.12, 20:02Відповідь на 2 від Поговорим

      нормально нельзя - только жалобы - одни нервыкакие нервы? Идешь к начальнику и задаешь прямой вопрос, тот вызывает начальника отдела в который тебе нужно попасть .........и все. Главное знать точно, за чем пришел

        424.01.12, 20:02Відповідь на 1 від Хан Геварыч

        они наши слуги. - 100%хоть и зажравшиеся

          524.01.12, 20:03Відповідь на 3 від Shnec

          нормально нельзя - только жалобы - одни нервыкакие нервы? Идешь к начальнику и задаешь прямой вопрос, тот вызывает начальника отдела в который тебе нужно попасть.........и все. Главное знать точно, за чем пришела почему нельзя прийти и оформить без всех вот этих хождений по нацальникам?
          я ж грю - одни нервы

            624.01.12, 20:15Відповідь на 5 від Поговорим

            нормально нельзя - только жалобы - одни нервыкакие нервы? Идешь к начальнику и задаешь прямой вопрос, тот вызывает начальника отдела в который тебе нужно попасть.........и все. Главное знать точно, за чем пришела почему нельзя прийти и оформить без всех вот этих хождений по нацальникам?
            я ж грю - одни нервы
            моно, но там оцеледи....., и больба с колупцией

              724.01.12, 20:24

              к ебеням. я сёдни с жэком общался - ёб их мать, хочу им денег заплатить - а квитанции нема.

                824.01.12, 20:29Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                тихо...ша....я и вопрос о своем штрафе решил.....вопросом: "кому и куда писать жалобу?", так что при таком раскладе они теряются..., и находят выход.... Так что улыбайся....и задавай вопросы. Письменных жалоб они бояться - проверено за один день - два раза, а это уже тенденция....

                  924.01.12, 20:31Відповідь на 8 від Shnec

                  Юр, заебали! Я не про бизнес говорю, а про банальные коммунальные услуги! С какого хуя я должен тратить время на написание жалоб? пошли нахуй.

                    1024.01.12, 20:37Відповідь на 9 від Al KazlOFF

                    Юр, заебали! Я не про бизнес говорю, а про банальные коммунальные услуги! С какого хуя я должен тратить время на написание жалоб? пошли нахуй.вот из-за таких как ты - разруха....Они отрабатывают деньги, которые ты им платишь....Поэтому с улыбкой, тихо и...действенно, даж пугать сейчас не нужно. Вот если не заплатишь, то пеня нарастет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна