хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

В любом негативе необходимо искать позитив......

Головний санлікар РФ: в Україні громадянина визнали твариною

www.pravda.com.ua/news/2012/01/8/6895122/

Ладно, народ - не люди, это власть доказала, а мы поддержали совместно с "оппонентами"   , но это дает основание, не платить подоходный налог, так как средства(зароботная плата) на содержание "животных " не должно называться  доходомchih

12

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

18.01.12, 12:22

Если народ - быдло, то почему нет?

    28.01.12, 12:23Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    Если народ - быдло, то почему нет?а зачем с него налоги снимать? сразу на мыло?

      38.01.12, 12:37

      читала уже об этом. тоже хотела дать заметку.

        48.01.12, 12:42Відповідь на 3 від Ириша Лазур

        читала уже об этом. тоже хотела дать заметку.
        так что? с наемников подоходный можно не платить?

          58.01.12, 12:44Відповідь на 4 від Shnec

          читала уже об этом. тоже хотела дать заметку.
          так что? с наемников подоходный можно не платить?
          ога

            анонім

            68.01.12, 13:12

            ПрахвфісіАнальне рішення! Слів нема. А з приводу податків, так не варто забувати -- за безподаткове утримання скотину періодично забивають! А мене це якось не влаштовує -- будемо шукати інші варіянти.

              78.01.12, 13:15Відповідь на 6 від анонім

              ПрахвфісіАнальне рішення! Слів нема. А з приводу податків, так не варто забувати -- за безподаткове утримання скотину періодично забивають! А мене це якось не влаштовує -- будемо шукати інші варіянти.выборы(в таком виде) допустишь - вариантов не будет...

                Гість: Lakastra

                88.01.12, 14:28

                Я уже почитал по этому поводу чуть-чуть... Онищенко провокатор кремлевский. Во-первых,разделение контроля за качеством продуктов, разделили по принципу : необработаные продукты животного роисхождения - ветеринарам.Готовая продукция - санэпидемстанции.Это одно из требований ЕС.
                Во-вторых раша бы молчала,у них вон до сих пор ничего сделать не могут с чумой у скотины. Это еще кто от кого отгораживаться должен.

                А то что народ у нас за скот держат - тоже мне новость... В раше вон - та же картина,и "че"? - Скот лечат медики - потому что людей не осталось? А в глазах великого путина - народ,это бандерлоги с гандонами...

                  98.01.12, 14:49

                  Нас считают за скот, вот и все...

                    108.01.12, 16:49Відповідь на 8 від Гість: Lakastra

                    , Державна санепідемслужба відстороняється від нагляду за харчовими продуктами і взагалі за громадським харчуванням. Ці обов’язки покладаються на Державну ветеринарну та фітосанітарну служби, включаючи й шкільні їдальні", - сказав він.(перший заступник головного санітарного лікаря Державної санепідемслужби України Олександр Кравчук)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна