Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Залез в статистику и офигел.

Кручу верчу обмануть хочу.....Стырено от сюда http://www.ukrstat.gov.ua/

Уровень безработицы (по методологии МОТ) в среднем за І полугодие 2011г. составил 8,9% question экономически активного населения трудоспособного
возраста

Уровень зарегистрированной безработицы, рассчитанный по

соотношению к населению трудоспособного возраста, на 1 ноября 2011 года составил 1,4%question

 Прикольно то, что как ни считай, у них все хорошо. Но сколько там не лазил, найти не мог. А искал процент граждан СОЗИДАЮЩИХ материальные блага, и ПРОЕДАЮЩИХ...., а в такой конторе, которая считает количество воробьев перелетающих через границу с Польшей, такой инфы нет. Кто знает где ее найти, ответьте.

12

Коментарі

110.12.11, 22:16

С воробьями скоро будет напряга... люди умирают, кони дохнут, а воробьи... подавно...

    210.12.11, 22:25

    статистика рулит

      анонім

      310.12.11, 22:26

      Не знаю як з проїданням, але те що олігархи присвоюють собі більшість заробленого -- це точно!

        410.12.11, 22:36Відповідь на 3 від анонім

        процент безработицы не напрягает?

          510.12.11, 22:36

          Рахуй, не рахуй, а все одно отримаєш тіко любов до родіни. Більше нічого нема. Як у церковної миші. Спасибі партії родной і лічно товаріщу ...ую!!!

            610.12.11, 22:38Відповідь на 2 від Поговорим

            статистика рулитвспомнил анекдот" Наш крокодил, как хотим , так и меряем" один и тот же показатель, считают по разному, нужно Ала подождать, он конкретно выскажется

              710.12.11, 22:45Відповідь на 5 від ZURLA

              Рахуй, не рахуй, а все одно отримаєш тіко любов до родіни. Більше нічого нема. Як у церковної миші. Спасибі партії родной і лічно товаріщу ...ую!!!Имея сон, еду и труд,
              судьбе и власти не перечат,
              а нас безжалостно ебут,
              за что потом бесплатно лечат. (гарик)
              но сейчас уже, за деньги лечат

                анонім

                810.12.11, 22:46Відповідь на 4 від Shnec

                Мене? Так я сам безробітний!

                  910.12.11, 22:48Відповідь на 8 від анонім

                  а на учет чего не станешь?

                    анонім

                    1010.12.11, 22:53Відповідь на 9 від Shnec

                    А кому тут магістр політології та ще й радикальний націоналіст потрібен? Тому я роблю простіше. Зайди в мій фотоальбом -- все зрозумієш.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна