Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Ближайшие перспективы нашего стремительного развития.

Если дворник не дворнит, а исполком не исполкомит, то наверняка в стране самый злостный кирдык завладел всеми прогнившими скирдами, власть - обезвластилась, народ превратился в народовольцев, а главнокомандующий - в бравого главаря, а потом - в глухаря и, наконец, в - пескаря. И завершится все сие брожение плохим завершением в бродячих умах современных мне современников.

Что же будет дальше? А ничего! Все дальше и дальше! Глубже и глубже! Пока не забредем в самую дальнюю даль. По заветам славного нашего предка - Сусанина Ивана, потомственного бродящего по дебрям российской государственности, разлившейся в ручейки братских ручных государств.
6

Коментарі

Гість: ГарбуЗЕК

120.11.11, 19:56

чушь.

    220.11.11, 19:58Відповідь на 1 від Гість: ГарбуЗЕК

    чушь. Вот-вот, любезнейший! И заметьте! Я полностью с вами согласен, не спорю, а даже вовсе вас поддерживаю!!!

      320.11.11, 21:23

      И завершится все сие брожение плохим завершением в бродячих умах современных мне современников. *hypnosis
      Мдяяяя кроме того что все будет плохо вы так и ничего не сказалии,а я ожидал конкретности и логики,поди обломался кажись

        420.11.11, 21:47Відповідь на 3 від Черный_Ангел+

        Мндяяя... уся наща жысь отут - сплошное мерзопакостное восхищение значит. Со всима многозначущыми последствиями разными. Как-то так однако. А логика - она ведь токо у логика этого будет. Как и конкретика - у конкретика настоящего. А я по другой части. Я лирик значит этот самый несусветный.



          520.11.11, 22:34Відповідь на 4 від ZURLA

          Мндяяя... уся наща жысь отут - сплошное мерзопакостное восхищение значит. Со всима многозначущыми последствиями разными. Как-то так однако. А логика - она ведь токо у логика этого будет. Как и конкретика - у конкретика настоящего. А я по другой части. Я лирик значит этот самый несусветный.

          Ето ж надо себя лириком нарекли ,нну если уж так получилось то занимайтесь лирекой по проще ато получается у вас несусветная чушь с которой даже посмеяться не получается...
          А на щет жизни скажу что каждый творит свою жизнь и если она мерзопакосная то ето только уж того вина кто ее творит

            621.11.11, 08:37Відповідь на 5 від Черный_Ангел+

            Мндяяя... уся наща жысь отут - сплошное мерзопакостное восхищение значит. Со всима многозначущыми последствиями разными. Как-то так однако. А логика - она ведь токо у логика этого будет. Как и конкретика - у конкретика настоящего. А я по другой части. Я лирик значит этот самый несусветный.

            Ето ж надо себя лириком нарекли,нну если уж так получилось то занимайтесь лирекой по проще ато получается у вас несусветная чушь с которой даже посмеяться не получается...
            А на щет жизни скажу что каждый творит свою жизнь и если она мерзопакосная то ето только уж того вина кто ее творит
            Дико извиняюсь, товарищ Ангел, хотя и черный, к сожалению всех трудящихся нашего города. Я занимаюсь ЛИРИКОЙ! А ЛИРЕКОЙ увлекается Лирек из Арканзаса!!!! Как-то так.

              Гість: Комендор

              722.11.11, 13:18

              . Тем более, что ГарбуЗек сказал "чушь".

                822.11.11, 13:33Відповідь на 7 від Гість: Комендор

                Гарбузек выразил таким образом свое восхищение. За что ему УЖЕ благодарны передовики израильского производства веников в массовых масштабах!!!

                  Гість: Status Quo

                  920.12.11, 09:41

                  Ну чЁ - получил?
                  Народ хочет конкретики - чтобы было все разжевано, по полочкам разложено да так, чтобы лишний раз думать не пришлось, а то непривычно как-то, это, мда, думать