хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Выбор

Ой, что это стон над Днепром раздаётся?
Там больно кому-то наверно внизу..
Да брось.. Этот стон у них песней зовётся..
Свою они выбрали сами судьбу..

Когда-то их деды по Волге ходили,
Отцы их углём наполняли казну,
Зачем было думать - за всё воздаётся..
Кому где-то больше, кому - шиш в мошну

И все выбирали они Обещанья,
Хотели "Сегодня жить лучше уже",
А получили - одни оправданья..
Мол "Тётка с косой, и т.д., и т.п."

Теперь посмотри..Вон мажористый малый
В коляске лихой мчит и всё нипочём..
"Быстрее, скотина!" - кричит захудалым,
Толпу голодранцев стегая бичом..
                                                       (sLt_)
3

Коментарі

13.04.11, 08:49

Ну, не мы выбирали , а те, кто платил и списки составлял.

    23.04.11, 11:51Відповідь на 1 від ИВКА

    Ивка, если бы никто галочку не поставил - то и фальсификации были бы не возможны... так что выбор таки был. (это про выборы)
    Здесь же фраза больше касается того на что повелись, а не конкретного кандидата.

      33.04.11, 12:00Відповідь на 2 від sLt_

      Даже если бы поставили !000 галочек или вовсе ни одной- результат был бы одинаковый. Все это профонация.

        43.04.11, 12:11Відповідь на 3 від ИВКА

        Ивка, узко мыслите. Нет явки - нет результата, никто галочку не поставил. Нашу власть сможет убедить только полный игнор. Они нас давно игнорируют, значит пора и нам устроить им бойкот по всем сферам.
        Народ имеет конституционное право проводить своё волеизъявление непосредственно, т.е. без посредников (властей).. Пора уже начать пользоваться своим правом, пока и его не обрубили - иначе сбудется последнее четверостишие буквально

          53.04.11, 12:16Відповідь на 4 від sLt_

          Может и узко- зато реально! При слишком "широком " мышлении заблудиться легко. А они действуют просто и конкретно. А что касается меня, на выборы я больше- ни ногой!!!

            63.04.11, 12:24Відповідь на 5 від ИВКА

            А что касается меня, на выборы я больше- ни ногой!!!
            Наверно я к этой мысли пораньше пришёл
            . Считаю, что надо соблюдать Конституцию и моральные истины, на остальные законы принятые у нас можно наплевать, потому как ВСЕ они ОБЯЗАНЫ соответствовать конституционным, а на деле крутят их "под себя" как хотят...

              73.04.11, 12:37

              Это в идиале! А на деле- законы- для нас, а у них- полный релакс Вот бы я на работу неделями не ходила..... Вместо меня коллеги чего-то там делали....За 5 минут бы уволили