Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

как кур в ощип

Дурак обвиняет других,
умный - себя,
мудрый не обвиняет никого.
В.Ключевский

  Вряд ли кто добровольно захочет быть обвиняемым, а, тем более, дураком, 
- но рожденный ...ползать... 
  К тому же - переделать нас не просто, - пока соберешься поумнеть/помудреть... - уже и время ...истекло, 

  Есть категория профессиональных/потомственных и неутомимых, - обычно, жадных и со стервозными наклонностями   ...обвинителей
- с раннего детства назначающих себя ...умными, а то и ...достойными. 
  Они не могут не обвинять других, - а чтобы ...подручный материал постоянно был под рукой, они/их с раннего детства ...натаскивают - как, под благовидным предлогом, - ...обнаружить, прикормить - подходящего ...обвиняемиго, - подсечь, одурачить, подмять... - доверчивого ...пташека (в быту, обычно, - дурак, казззел, урод, придурок...). 

  После чего, сами понимаете, - ...любить-то ...стреноженного, а то и ...общипанного казззла - не за что ...уже, 
- остается (ума хватает только на...) - придираться, требовать и обвинять.   
7

Коментарі

130.03.11, 11:08

если кто-то так живёт, то бежать оттедова надо, схватив только самое необходимое. это же не жизнь

    Гість: яДНК

    230.03.11, 11:08

    та ну їх, ціх козлів! Ще гаяти свій час на обвинувачення, треба кохати себе коханую і тоді і вони кохати тебе будуть

      330.03.11, 11:16Відповідь на 1 від Lessa

      если кто-то так живёт, то бежать оттедова надо, схватив только самое необходимое. это же не жизньдля женщины это очевидно, а мы - дураки, еще надеемся, что ...человек - че-то там не понимает

        430.03.11, 11:19Відповідь на 3 від mestor

        ага, я тоже долго надеюсь, что может я чего-то не понимаю, может он чего-то недопонял, а на самом деле, если нет взаимоуважения, то не о чем разговаривать. ведь любовь и страсть в семейной жизни мало чем помогают

          530.03.11, 11:21

          казлы

            630.03.11, 11:22Відповідь на 4 від Lessa

            ага, я тоже долго надеюсь, что может я чего-то не понимаю, может он чего-то недопонял, а на самом деле, если нет взаимоуважения, то не о чем разговаривать. ведь любовь и страсть в семейной жизни мало чем помогаютты права

              730.03.11, 11:24Відповідь на 5 від krasata1

              казлыты тоже права, - со своей ...колокольни

                830.03.11, 11:25Відповідь на 6 від mestor

                к сожалению

                  930.03.11, 11:25Відповідь на 7 від mestor

                  казлыты тоже права, - со своей ...колокольни я всегда права,даже с чужой колокольни))

                    1030.03.11, 11:39Відповідь на 9 від krasata1

                    казлыты тоже права, - со своей ...колокольния всегда права,даже с чужой колокольни))мои тебе искренние соболезнования
                    а,
                    казззел, обычно, - мужчина, которого "умная" не смогла превратить в барана

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна