хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Жизнь как она есть. Армия 10.

В госпитале, попал сразу в приемный покой, и на вопрос медсестры, с чем пожаловал, ответил, что уже устал служить, хочу и отдохнуть, получил направление в дерматологическое отделение. Попав в отделение и получив постель , не успев даже поговорить с пациентами был вызван к замполиту госпиталя. Тот долго не церемонился и дал задание, оформить стенд наглядной агитации для моего же отделения, пояснив, что если понравится работа, есть шанс остаться в госпитале до дембеля. И я  много узнал про энурез?????????  Работал увлеченно, так, что закончил оформление к вечеру. Собирая инструмент, заметил наблюдателя, которым оказался пьяный  сержант, местный киномеханик. Оценив работу, он сказал, что прошлый писарь эту работу делал за неделю, и непокладая рук, весь в мыле и устраивал замполита.   Приняв к сведению и спрятав в шуше у нового знакомого работу, пошел с ним изучать достопримечательности госпиталя. Оказалось, что находится, в этом лечебном заведении было престижно, так как он находился в живописном районе маленького немецкого городка.  По всей территории росли вековые сосны, березы и все напоминало русскую сторону. То, что была возможность выпить, не сомневался, перегар киномеханика говорил об этом красноречиво.    Посетив несколько мест, и не найдя что выпить, доблестный работник искусства отвел меня назад  свою шушу и предложил понюхать эфира. Пояснив, что грань между нормой, перебором и недобором – тонкая, а последствия разные. И что при норме, я получу галлюцинацию, зрительную(за это и боремся), потом звуковую(на нее внимание не нужно обращать) и через десяток минут буду в норме….. При недоборе есть шанс пройти галлюцинации, но отходить после этого придется очень долго, до суток, при переборе – Морфей может не вернуть вообще из своего сада.

 Да ….галлюцинаций таких ярких и насыщенных я до этого не видел, и хоть разум понимал, что начальника штаба полка тут , в госпитале, нет, но я отчетливо слышал, как он меня зовет и метания по шуше закончились тем, что спрятался в шкафу, под хохот более «опытного» учителя. 

Придя в отделение, начал знакомится с пациентами, оказалось, что моего периода большинство,  из 15 человек один только дедушка, и трое молодых….. И все энурезники….  Гордость переполняла меня, так как мой диагноз был какой то дерматит. Одно мне не понравилось сразу, что один из моего периода (коренной москвич, акселерат двуметровый)начал командовать и пытаться занять немного и моей личной свободы, определив делать ему дембельский альбом, смешно. Разочаровывать его в первую встречу не стал….. Противник открытых конфликтов.  Публика в отделении понравилась, в общем . Ужин мне оставили, есть в принципе было можно, но желание улучшить свое меню вывело меня на мысль, что с утра нужно посетить столовую и поговорить с поварами. Оказалось, что готовят на кухне только больным, остальные готовят себе сами….. Медсестры  живут отдельно, и необходимо завоевывать их внимание, для того, что бы разнообразить свое меню. Но это в последствии, а пока из воспоминаний детства, всплыло чудесное название ---пурген, или фенол фталеин… Утром, сдавая работу замполиту, целому майору, сетовал о том, что всю ночь не спал, работал как каторжный, но это все равно не смогло закрыть ему челюсть, для издания звуков, он смотрел поочередно на меня, на стенд, опять на меня . То, что его сделали в течении суток было выше понятия офицера. Если бы он узнал, что стенд сделался, за пять-шесть часов, то крыша у него съехала бы точно. Писарь ему понравился, и сказав отдыхай, он куда то удалился. Киномеханик принес какие то  кристаллы, заявив , он что это то, что необходимо мне…. И не откладывая в долгий ящик, я пошел в отделение.    Поговорив с молодыми и проинструктировав их по поводу действий, пошел искать остальных. Вся братия, липовые энурезники оказались на чердаке, рассказывали байки, время до обеда прошло быстро, спустившись в отделение, сели за столы, уже накрытые молодыми, каждый занял свое место, началась трапеза. В нашем отделении, было два туалета. Молодые не закончив обед по очереди вскочили и удалились.Наш борзоватый москвич, допив компот, расслабился, и тут подскочил, рванув в сторону процедурной практически сразу вернулся назад и проследовал, уже не так быстро в сторону расположения, где находился второй туалет. В столовой мы слышали крик молодого:--- "сейчас моя очередь, у меня расстройство, и тоже могу обосраться…"   Молодые не сдали позиций, продержались до последнего и выполнили свою задачу до конца.  Москвич, из липового энурезника, превратился в не липового засранца. Больше его голос мы практически не слышали и ко мне он не подходил.    Целых два месяца беспробудного кайфа, и так продолжалось бы до дембеля, но случилось то, что случилось…. Не буду описывать, как развлекались, и чем расслаблялись, но финал оказался плачевным, оказался в другом госпитале, групповой дурке в реанимации….. Но про это позже.
17

Коментарі

115.12.10, 19:46

добрый ты мальчик однако.

    215.12.10, 19:50Відповідь на 1 від Поговорим

    добрый ты мальчик однако.Иногда, прежде чем писать такие слова, прочитай профиль

      Гість: Эхинопс

      315.12.10, 19:57

      Да,поносило тебя по волнам

        415.12.10, 20:05

          515.12.10, 20:05Відповідь на 3 від Гість: Эхинопс

          И это еще года не прошло.... И про госпиталь по некоторым причинам многое рассказать не могу

            615.12.10, 20:06Відповідь на 4 від Aurum_

              715.12.10, 20:13Відповідь на 2 від Shnec

              добрый ты мальчик однако.Иногда, прежде чем писать такие слова, прочитай профильда читала

                Гість: taurus_ua

                815.12.10, 20:24

                  915.12.10, 21:26

                  Ну подсыпать пурген противнику это мы освоили в школьные годы,в младшем отряде пионЭрлагеря, причем под эту месть могли попасть кто угодно. начиная от пионЭрвожатой и кончая соседа по столу В нашем отряде это был знак, что где-то ты не прав , может не поделился родительским гостинцем или плохо дежурил А может просто переел зеленых слив

                    1015.12.10, 22:17

                    Хорошо "поболел", весело

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна