Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Психология беженца.

Не знаю, есть ли на самом деле такой психологический термин или я его придумала сама, но наблюдая за происходящим вокруг: людьми , событиями, сооциальными явлениями, подумала, что есть!!!! chih И чаще всего он касается женщин ( мужчина - генетически борец, добытчик, строитель семейного очага) А женщина? Социальный статус изменился, эпохи-  не застряли во временном пространстве, Образование стремиться к рафинированно- верхнему,но если женщина"психологическая беженка" по сути, то стереотип поведения несет через всю жизнь. Хорошо, если не задевает окружающих.
Выбирает такая красавица  представителей сильного пола в возрастной категории за.....много, очень. Дедушку. Устраивается, умащивается, рожает детей....Но со стариками трудно, проблемно. Материальный напряг, детишки растут, да и с работой- блин!!!!!Проблем- выше крышиnini
Все! Можно собирать чемодан...А вот и следующий на примете.privet Здесь в женщине просыпается настоящий психолог! Все , что ему хочется, все ,чего хочет страждущая душа потенциального избранника- "на блюдичке с голубой каемочкой".  Маленькое усилие - и жилплощадь в порядке, и детишек пристроили, и с работкой подсуетились...Вот и устроилось....до ....
А история делает очередной виток..Вот так. Для женщины- хорошо( не пропадет такая нигде и ни за что.Точно всегда знает, что делает. Устроится всегда, если еще и внешностью Бог не обделил) Для детей- нормальненько.Главное не перепутать, кого папой звать.
А мужчин  - искренне жаль. Даже самые умные и успешные, зачастую с удовольствием заглатывают наживку,, стараясь "слепить семью". Вот только им так же больно...потом...
Но за удовольствия  мы платим. Все.tears

И тысячу раз можно советовать учиться на чужих ошибках, но Homo sapiens предпочитает учиться на своих, собственных....

P.S. когда мне исполнилось 28, один мой лучший друг подарил мне самиздатовскую книжицу Омара Хайяма "Рубаи" и от руки , как заповедь, написал одно из рубаи:

" Чтоб мудро жизнь прожть
знать надобно немало.
Два важных правила запомни
для начала:
Ты лучше голодай, чем что
попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало."

11

Коментарі

125.10.10, 12:40

Омару Хайяму браво))))) Так и надо!!!!!!

    225.10.10, 12:50

    Мне тоже очень нравятся очень мудрые рубаи Омара Хайяма,

      325.10.10, 12:53

      Хорошо написано!

        425.10.10, 13:11Відповідь на 1 від n-iva

        Омару Хайяму браво))))) Так и надо!!!!!!К сожалению, так могут поступать только сильные люди( женщины) Но таких мало. Приспосабливаться, приживаться- легче и удобнее.
        Веришь в любовь с дистанцией лет так в...25-30?

          525.10.10, 13:13Відповідь на 2 від Natalka

          Мне тоже очень нравятся очень мудрые рубаи Омара Хайяма,забытые многими или цитируемые ради цитаты...К сожалению.....
          Ведь ТАК трудно жить, следуя им....

            625.10.10, 13:14Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

            Хорошо написано!Хайамом?
            А посути женской психологии- верно?

              725.10.10, 13:33Відповідь на 4 від ИВКА

              Омару Хайяму браво))))) Так и надо!!!!!!К сожалению, так могут поступать только сильные люди( женщины) Но таких мало. Приспосабливаться, приживаться- легче и удобнее.
              Веришь в любовь с дистанцией лет так в...25-30?
              Верю... года небольшая условность, все в характере человека....

                825.10.10, 13:51Відповідь на 7 від n-iva

                Омару Хайяму браво))))) Так и надо!!!!!!К сожалению, так могут поступать только сильные люди( женщины) Но таких мало. Приспосабливаться, приживаться- легче и удобнее.
                Веришь в любовь с дистанцией лет так в...25-30?
                Верю... года небольшая условность, все в характере человека....
                Года не условность, а физиология. Человек в 20 и в 60 - уж очень большая разница!!!!И если люди сошлись на почве любви в 20 и 45- это одно. Прожив лет 20, они становятся родственниками. А потом...просто живут А в 30 и 60!!!!! Любовью здесь даже не пахнет!....

                  925.10.10, 15:38

                  остаётся пожелать только удачи

                    1025.10.10, 15:47Відповідь на 9 від Vlad-Mier

                    остаётся пожелать только удачи Володя, кому ? У нее она уже есть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна