Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

...анатомия ...любви (мужчинам)

всем известно, что девицы
- непорочны словно птицы...
всем известно, как они скромны .

 Учти, паря, что в повседневной круговерти, не ожидая ни откуда подвоха,- оч. велика вероятность того, что при некоторых обстоятельствах ты вполне можешь попасть в переделку, - став жертвой другого человека или некой общности людей, 
  – если опрометчиво доверишься ...кому зря,  
  
  Эти(это) - порою, с виду вполне интеллигентные "хранители морали", нередко, по заранее подготовленному, и детально разработанному сценарию - могут заловить тебя, в расставленные на тебя сети и одурачить, - затем, исподволь, настойчиво и методично, целеустремленно и по чуть-чуть - они могут сломать твою волю и приспособить тебя под себя, а то и, пардон, ...на@бать тебя - по полной..., 
  – обычно, злорадно, упиваясь собственной ...находчивостью и властью над тобой. 

   Они, как бы мимоходом, дадут тебе понять, - что ты поступаешь не так..., и будут намекать/поучать тебя, - как стоило бы тебе поступить в том или ином случае.

  Методично, не торопясь, но настойчиво и неуклонно, они - как истинные профессионалы в своем деле, - могут отобрать у тебя не только финансы и материальные ценности, но даже свободу и самостоятельность. 
...
  Доверившись во всем, порою, - хитромудрым …"благодетелям", 
  – ты вполне можешь превратиться в безвольную марионетку, каждый раз ждущую от них подсказки или совета, как поступить в том или ином случае, - потому что уже не сможешь (не посмеешь) без их ...позволения принять решения и даже понять, 
  – кто ты ...такое и зачем ты ...среди здесь, в этом, ставшем для тебя чуждым, доме, 

  Можешь не сомневаться, - если ты окажешься для них ...лишним, - "благодетели" могут ...вытряхнуть тебя, даже из твоего родительского дома, - без зазрения, сожаления, не задумываясь,- как отработанный материал… 
  – если ...повезет, - со сменным бельем в дипломате.
...
– …уноси готовенького…
– кто там следующий, милости просим, - …разделочный стол свободен:



  
  ps в то же время. не стоит забывать о том, что мужчине, порою, - проще соблазнить десяток ...новых женщин, 
  - чем избавиться от одной, - если она имеет моральный, материальный или ...trach интерес к нему.
6

Коментарі

Гість: Sёmyshka

12.11.10, 19:49

а как избавиться от мужчины, который ну никак не хочет оставить тебя в покое?

    22.11.10, 19:59Відповідь на 1 від Гість: Sёmyshka

    а как избавиться от мужчины, который ну никак не хочет оставить тебя в покое?на мой взгляд :
    - полный игнор,
    или
    - перевести в разряд друзей, без потери ...надежды, - если не будет доставать,
    ...

      32.11.10, 20:19Відповідь на 1 від Гість: Sёmyshka

      трахнись с другим сам отвалит

        Гість: pomadka

        44.11.10, 10:51Відповідь на 1 від Гість: Sёmyshka

        а как избавиться от мужчины, который ну никак не хочет оставить тебя в покое?сказать что ты беременна...убежит сразу...

          Гість: pomadka

          54.11.10, 10:52Відповідь на 2 від mestor

          а как избавиться от мужчины, который ну никак не хочет оставить тебя в покое?на мой взгляд :
          - полный игнор,
          или
          - перевести в разряд друзей, без потери ...надежды, - если не будет доставать,
          ...
          я думаю дело идёт в реале...

            64.11.10, 10:54Відповідь на 4 від Гість: pomadka

            а как избавиться от мужчины, который ну никак не хочет оставить тебя в покое?сказать что ты беременна...убежит сразу...не факт,
            - а, если сказать ...от - другого...

              Гість: pomadka

              74.11.10, 10:56Відповідь на 6 від mestor

              а как избавиться от мужчины, который ну никак не хочет оставить тебя в покое?сказать что ты беременна...убежит сразу...не факт,
              - а, если сказать ...от - другого...
              тогда точно убежит... не догонит...

                84.11.10, 23:12

                не у-га-дал
                с чего бы это я спорила, что большинство женщин -- не дуры?
                ты ж знаешь, я не высокого мнения о большинстве себеподобных
                да и мужчину тут впору только пожалеть да приютить - лёгкая добыча
                нема интриги

                  95.11.10, 06:25Відповідь на 8 від Rumata-u

                  не у-га-дал
                  с чего бы это я спорила, что большинство женщин -- не дуры?
                  ты ж знаешь, я не высокого мнения о большинстве себеподобных
                  да и мужчину тут впору только пожалеть да приютить - лёгкая добыча
                  нема интриги
                  вопреки ожиданию

                    105.11.10, 11:41Відповідь на 9 від mestor

                    не у-га-дал
                    с чего бы это я спорила, что большинство женщин -- не дуры?
                    ты ж знаешь, я не высокого мнения о большинстве себеподобных
                    да и мужчину тут впору только пожалеть да приютить - лёгкая добыча
                    нема интриги
                    вопреки ожиданию
                    ашибси