Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

"УКРАИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ" - некоторые пояснения 3

Вот пишу и замечаю особенность, те, кто поддерживали ВФЯ и его линию, не входят в обсуждение заметок . Не знаю, может из за того, что выкладывать начал ссылки,   а может уже очевидно , что про людей забыли.....
Но взял мяч, пройду его программу до концаboyan
http://narodua.info/blocks/zdorovye_ludi/
ЗАБОТА О КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ
Это странно, читая выше написанное и то , что буду выкладывать дальше, можно будет вывести определение, ктоторым Гарант определяет человекаomg
Было заявлено на этой странице
Гарантирую гражданам Украины равный доступ к качественному бесплатному медицинскому обслуживанию в государственных и коммунальных медицинских заведениях....
Тезис 1: Финансирование медицины не меньше 10% ВВП.
При ВВП 300 млрд, это составит 30 млрд....вроде....и около  10% законный откат, 2млрд из них потратится на власть...(ДУСЯ и другие правительственные программы),  20%- обрежут по требованию МВФ,процентов 30 - недофинансирование итого, оставшихся денег должно хватить на з/п медиков.....и некоторые прграммы.....которые ведутся уже назначенными комитетами и комиссиями....
Тезис 2: Выпуск качественных и доступных отечественных вакцин и лекарств...
Говорить ничего не буду, работа должна вестись...борьба с импортом идет жестокkill
 Тезис 3: Бесплатная медицинская помощь всем слоям населения...
Счастливчики - отзовитесь......Или у нас в стране, кроме власти - населения нет?
 Тезис 4:Семейный доктор - основа современной системы медицинской помощи...
Очень хорошая идея....но о ней уже не один десяток лет толькоburumburum
 Тезис 5:Проверка всех лекарств и вакцин, что завозятся и были закуплены раньше...
Вот куда можно вбухать и не один млрд....причем на законных основанияхdrunk Для не понятливых - о схемах можно спросить у аудиторов, что проверяют Юлюlol
 Тезис 6: Общая профилактика  туберкулеза,СПИДа, онкологических заболеваний....
.ura Даже тем что работают финансирования не хватает на минимум медикаментов(Я не говорю о тех, что обслуживают власть. Недавно там обследование проходил близкий человек, так вопрос : "ВЫ ПРОХОЖИЙ ?"- очень актуальный и вызывает сразу приступ меценатства у обследуемогоzlo ...См  так же новости....
 Тезис 7: Каждому медицинскому учреждению - современное диагностическое и лечебное оборудование...
"Больница будущего" один из примеров....

75%, 9 голосів

17%, 2 голоси

0%, 0 голосів

8%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
9

Коментарі

Гість: всем пока!!!!

113.08.10, 17:47

вони тупі ,жартую

    213.08.10, 17:49

    На это мог клюнуть только не думающий человек, никогда медицина не будет бесплатной,сколько живу, столько и плачу , иначе просто помирай...

      анонім

      313.08.10, 17:55

      Вітя

        Гість: Лютый Гриня

        413.08.10, 17:57

        Интересная ссылка..Вот уж лапша на уши нашему народу!!!
        Вот хотя бы это."Я добьюсь, чтобы и президент, и рядовой гражданин были равны перед законом".Бред сивой кобылы.

          513.08.10, 17:58Відповідь на 2 від aleksandrinna

          Он себе сделал,депутатам всему окружению, короче всем, кого считает "людьми"

            613.08.10, 18:00

            чё ты к нему прицепился? он тебе это обещал?

              713.08.10, 18:00

              Безусловно,the nomber onе,причём,не читал,не читает и не будет читать,поскольку в его годы уже не научишься,да и лень.Не барское это дело..Меня тоже интересуют аргументы голубого электората.Эй,горлопаи,где вы?Отзовитесь!Вы тут не в игноре!( )

                813.08.10, 18:02Відповідь на 4 від Гість: Лютый Гриня

                Нужно перечитать законы Мэрфи ,если под них переписать конституцию, то равенство обеспечить элементарно , да и можно про Империю вспомнить, когда количество населения и количество граждан разнилося в разы....

                  913.08.10, 18:03Відповідь на 5 від Shnec

                  Он себе сделал,депутатам всему окружению, короче всем, кого считает "людьми"Так у него же "Украина для людей" (его,Ахметова,Колесникова,Клюева и т.д.)

                    1013.08.10, 18:03Відповідь на 6 від Al KazlOFF

                    чё ты к нему прицепился? он тебе это обещал?Он обещал меня послушать, а слушает Левочкина и Герман

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна