хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

считай ...калека

  Таки да, уж сколько раз твердили миру, что бесперспективно строить свое счастье на несчастье другого, 
  - а вот собственное несчастье ...раз плюнуть...
  Этим ..."даром" обладают, как правило, жадные и циничные особи, т.е. неудачники. 
  Вот тока мне невдомек - зачем им это надо...,
  - разве что, - обвинить, пожаловаться, поскулить... 
  Ведь даже зловредной пушкинской старушке, на этом ...поприще, не удалось стать счастливой, - несмотря на всестороннюю поддержку всемогущего старика.
9

Коментарі

анонім

123.07.10, 13:38

жадные-это не неудачники...это экономные..

    223.07.10, 13:44Відповідь на 1 від анонім

    жадные-это не неудачники...это экономные..в женской интерпретации:
    мужики - жадные,
    женщины ...экономные

      анонім

      323.07.10, 13:44

      сложность в том, что человек в процессе жизни не может быть однозначно воспринят Всеми... Кто то да посчитает самого радушного "циничным", а щедрого - скрягой... Все зависит от обстоятельств и восприятия... А так то да - сознательно строить "счастье" на несчастьи других - не только "нехорошо" но порой вредно для здоровья

        423.07.10, 13:45Відповідь на 3 від анонім

        сложность в том, что человек в процессе жизни не может быть однозначно воспринят Всеми... Кто то да посчитает самого радушного "циничным", а щедрого - скрягой... Все зависит от обстоятельств и восприятия... А так то да - сознательно строить "счастье" на несчастьи других - не только "нехорошо" но порой вредно для здоровьявсе-то ты знаишь

          анонім

          523.07.10, 13:48Відповідь на 2 від mestor

          так у них нет моска(с)

            анонім

            623.07.10, 13:49Відповідь на 4 від mestor

            та если б... так только - за годы "нахватался" чтоб делать умное лицо

              723.07.10, 14:06

              а ты хочешь идеального бщества?

                823.07.10, 14:13Відповідь на 7 від Олеся!!!

                а ты хочешь идеального бщества?мне искренне жаль халявщиков и хищников - в первую очередь они сами для себя ...несчастье

                  923.07.10, 14:18Відповідь на 8 від mestor

                  а ты хочешь идеального бщества?мне искренне жаль халявщиков и хищников - в первую очередь они сами для себя ...несчастье
                  это мы так думаем с точки зрения нормальных, уважающих себя людей...они тоже себя уважают за свою хищность и нахалявщину

                    Гість: Malva

                    1024.07.10, 16:25Відповідь на 9 від Олеся!!!

                    это мы так думаем с точки зрения нормальных, уважающих себя людей...они тоже себя уважают за свою хищность и нахалявщинуага, і сміються з дурнів, що через вихованість, чи з інших причин, соромляться "урвати" й собі

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна