хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Наконец решили как будут бороться с коррупцией .....

Правительство подготовило программу административной реформы Правительство подготовило 
программу административной реформы

Кабинет министров рассматривает проект концепции целевой программы реформирования госуправления и госслужбы на 2011-2015 гг. Власть намерена пересмотреть зарплату госслужащим и отдать часть полномочий профассоциациям

В распоряжении Коммерсантъ-Украина оказался текст концепции государственной программы реформирования госуправления и госслужбы на 2011-2015 гг., вынесенной на рассмотрение Кабмина. Как отмечается в документе, необходимость его разработки вызвана внутренней противоречивостью системы госуправления, несовершенным распределением функций между органами исполнительной власти, а также их дублированием. Недостатком системы госслужбы названа и ее подверженность политическому влиянию, ведущая к отсутствию в органах исполнительной власти разделения политических и административных должностей, высокой текучести кадров и снижению профессионального уровня работников. Концепция, автором которой является Главгосслужба, предусматривает поэтапное реформирование госуправления: в 2011 г. будут проведены необходимые исследования; 2012-2013 гг. отведены на реализацию пилотных проектов и анализ их результатов, после чего с 2015 г. возможно введение усовершенствований в систему органов исполнительной власти. В рамках предполагаемых изменений намечена разработка новой классификации должностей и системы оплаты труда госслужащих с учетом их профессиональных групп, объема полномочий, сложности и ответственности работы.
Также предлагается устранить институциональный конфликт интересов в системе госорганов, ведущий к коррупции. Для этого планируется привести наименования органов исполнительной власти в соответствие с их полномочиями и делегировать до 10% их функций профессиональным ассоциациям. Меня очередной раз сняли с "политических оппонентов", проситься не буду, буду печататься там, где принимают и понимают, пусть рейтинги ростут.... Прочитайте внимательно эту статью и скажите какие выводы я сделал не правильно. 1. Хотят закрепить своих последователей в кабинетах пожизненно, особенно когда пенсионный порог для госслужащего поднимут до 65 лет. 2.Постараются отмыть не одну копейку бюджетных денег....Эксперимент ----как всегда требует неучтенных средств
3. Премии будут получать как в анекдоте про "тракториста Ивана"- которому за посевную - "Велика подяка".... 4. Взятки будут нести в профессиональные ассоциации, которые будут подчинены Антикоррупционному комитету, под личным руководством Гаранта

60%, 9 голосів

27%, 4 голоси

7%, 1 голос

7%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
14

Коментарі

Гість: Donetskiy

124.07.10, 19:48

И что? Многое понятно? Если что, кинь сообщение в личку. Я тебе всё объясню...

    Гість: Тягло

    224.07.10, 20:01

    Пока есть руки, ящики икарианы коррупция непобедима.

      324.07.10, 20:03Відповідь на 1 від Гість: Donetskiy

      Извини, что такое личка?

        Гість: Donetskiy

        424.07.10, 20:08Відповідь на 3 від Shnec

        Личное сообщение.... Не видимое остальным.

          Гість: ZWAN

          524.07.10, 20:31

          Ты что вчера родился? По3,14здят,хапнут кому что надо и разбегуться. Тут унас обсуждаются документы по которым отселялись Н. Некрасовка,Матроска и еще три села. Представляешь сколько хапнули только за отселение? А еще хапнут за устранение последствий наводнения. "Люди гибнут за металл"-актуально по сей день.

            624.07.10, 20:39Відповідь на 5 від Гість: ZWAN

            А людЯм как обычно? Их хоть отселяли? Или как сказал министрЧС, грызуны покинули свои места обитания....и ждут, что скажет правительство

              Гість: ZWAN

              724.07.10, 20:43Відповідь на 6 від Shnec

              В том то и дело,что все сидели на местах не подозревая,что их уже отселили!

                824.07.10, 20:46Відповідь на 7 від Гість: ZWAN

                Поэтому и Щуфрич уже не министр....нацаревал свои 100рублей.....

                  Гість: ZWAN

                  924.07.10, 21:01Відповідь на 8 від Shnec

                  Шо.... не поделился.?

                    1024.07.10, 21:04Відповідь на 9 від Гість: ZWAN

                    Да на эти нужды в бюджете и 20 копеек не осталось...пошел другие огороды чистить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна