Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Большая удача в жизни..?????

       Это большая удача в жизни найти человека, чтобы было приятно смотреть...., интересно слушать...., увлеченно рассказывать...., нетягоятно молчать...., искренне смеяться...., восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи................

         Кажется вот он, твой, родной, но проходит время и ты понимаешь........иллюзия.........

         ПОЧЕМУ???

13

Коментарі

118.11.09, 13:31

Потому, что у нас много требований, и со временем требований к человеку становится всё больше и больше, а он не меняется и не собирается меняться!!!

    218.11.09, 13:34Відповідь на 1 від Таанюшечкаа

    он постоянно твердит..................тебе нужно измениться самой и тогда все будет ок???

      318.11.09, 13:38

      лучше что б он вообще никаких чувств не выхыван, полный нетралитет, ттгда и не в чем разочароваться

        418.11.09, 13:44

        патамушто мы в самом начале сами наделили его теми качествами, которых у него просто нету, а со временем мы начинаем замечать их отсутствие)))) и чувствуем себя обманутыми... а ведь сами то себя обманули получаецца, но виноват ессессно кто-то другой)))))
        просто надо изначально воспринимать человека таким какой он есть и понимать, что те недостатки, которые выявили в нем в конфетно-букетный период со временем только усугубятся, но никак не исчезнут))))))
        и будет вам счастье!!!

          518.11.09, 13:48Відповідь на 2 від ИМАТА

          Возможно и надо разобраться, да только врядли получится изменить ситуацию!!!!

            618.11.09, 14:02Відповідь на 3 від Уляшка

            В современном мире людей интересует скорее тело, чем душа, так зачем же растрачивать себе понапрасну? Зачем обнажать себя перед людьми? Они потом гадят тебе в душу, растирают тщательно и говорят: «ой, я нечаянно!».

              718.11.09, 14:06Відповідь на 4 від Натик_Н

              Счастье
              - это все, и ничего, оно вокруг нас и внутри нас.

                818.11.09, 14:07Відповідь на 6 від ИМАТА

                В современном мире людей интересует скорее тело, чем душа, так зачем же растрачивать себе понапрасну? Зачем обнажать себя перед людьми? Они потом гадят тебе в душу, растирают тщательно и говорят: «ой, я нечаянно!». знаешь бывают такие садисты которые видя что ты не намерян раскравать перед ними душу, проведут с тобой достаточно времени, что бы ты поверил и раскрылся, а уж только потом скажут что случайно всадили нож в самое уязвимое место... дело в том что , сложно изменить себя, и рано или поздно ты привыкнешь к этим ударам, вот тогда, кожа крепче станет и доверие закончится, и может наступит РОВНОЕ счасьте .... без всяяких там излишний эмоций

                  918.11.09, 14:07Відповідь на 5 від Таанюшечкаа

                  Ждать пока ситуация изменит нас??

                    1018.11.09, 14:12Відповідь на 8 від Уляшка

                    - не будет удара в спину, он не застанет меня врасплох, потому, что он вообще меня не застанет… ??????????????(((( _____ а ведь ты права.......

                    Человеку, в котором есть много граней, гораздо легче живется - его труднее «раскусить»!

                    Есть люди, которым я верю, которые понимают меня с полувзгляда и интонации в голосе. А остальные.… Зачем им моя душа, кому нужно чужое мнение и интересы? Им вполне достаточно того, что они имеют. По крайней мере, я считаю, что достаточно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна