хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Я просто обожаю осень!!!

«Мы с тобой всегда любили весну. За то, что это здорово, солнечно, тепло. За то, что за весной всегда наступает лето, за начало всего самого - самого....
  А теперь я знаю точно: Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ОСЕНЬ!!! Эту осень.. Она не такая как всегда . Без занудных, унылых, моросящих дождей, холодного, пронизывающего «северка», скучно бредущих улицами прохожих...Тепло, солнечно, радостно , красиво....
А еще в этой осени есть ты. И все изменилось.
  С удовольствием и азартом ныряю в эту осень, наслаждаясь каждым ее мгновением, каждым акварельно - разукрашенным денечком . В желтые краски нарядились ясеня - и от восторга перехватывает дыхание. Сеет - моросит мелкий недолгий дождик - и полной грудью, с удовольствием вдыхаю неповторимый запах осеннего разнотравья. И вдруг, впервые за много лет, замечаю чудо осенних приморских закатов...
У этой осени твое лицо, руки, дыхание, голос. Ты - в теплом осеннем «солнышке», в легком «южном ветерке»....И я теперь знаю точно : осень –самое удивительное время года , в ней возможно все.. Если в ней есть ты.
Я просто обожаю осень...»



14

Коментарі

13.11.09, 23:32

Это Бердянский морской порт?

    24.11.09, 20:25Відповідь на 1 від с-инструктор

    Это Бердянский морской порт?Осенний закат над гладью залива Азовского моря в районе морпорта

      анонім

      36.11.09, 04:28

        46.11.09, 08:53

        Странно все засыпает на зиму, а какие краски

          56.11.09, 09:07

          Здорово.

            Гість: MissSmiTh

            66.11.09, 09:14

            "А еще в этой осени есть ты. И все изменилось."
            Любовь всегда творит чудеса, заставляя смотреть на мир ДРУГИМИ глазами

              76.11.09, 13:15

              ...теперь я тоже обожаю осень

                86.11.09, 15:26

                Осень вновь напомнила душе о самом главном.
                Осень. Я опять лишен покоя...

                  96.11.09, 18:17Відповідь на 3 від анонім

                    106.11.09, 18:33Відповідь на 4 від LIUBOV

                    Странно все засыпает на зиму, а какие краскиЕще и какие Если есть время и желание- можно прогуляться
                    http://photo.i.ua/user/556613/148143/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна