хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Концерт 27 октября!



Итак, мои дорогие, свершилось)

После того, как летом моя группа СонЦе записала альбом под названием "Жди ня Єво", который состоит из 11 песен и представляет собой смесь авторской песни, фолка, джаза и рока, было придумано выступить с концертом-презентацией альбома. Состав пока до конца не определен) но думаю, петь буду таки я) еще будет гитара и виолончель. А возможно, еще и кларнет)


Итак, 27 октября, ДК КПИ, малый зал, 19.00. Приходите все! Вход свободный!


4

Коментарі

Гість: Zверь

113.10.09, 01:04

Угу...Мы там Кинчева слушали...Тока не в малом...Ваще интересно...Надо сходить...

    213.10.09, 09:07


    Я прийду , Натуль

      313.10.09, 10:00Відповідь на 1 від Гість: Zверь

      Я очень-очень приглашаю и жду! Малый зал как бы с другой стороны ДК - там еще СТОЛОВАЯ есть) так вот, на втором этаже столовка, а на третьем - малый зал. Я в ближайшее время вывешу схему, как найти)

        413.10.09, 10:01Відповідь на 2 від Violetta-80

        супер! уже забила в телефон напоминалку?

          513.10.09, 10:54Відповідь на 4 від stella25

          Я и так запомнила

            613.10.09, 21:31

            ты так и не выложила ничего послушать. Я бы хотел сначала услышать образец вашего творчества.

              714.10.09, 10:21Відповідь на 6 від НеГерой

              да, не выложила, так как было принято решение сначала оформить авторские права на альбом.

                814.10.09, 21:19Відповідь на 7 від stella25

                да-да, побольше занимайтесь своими правами и поменьше музыкой. А мы пока поищем тех, кто даёт свою музыку оценить бесплатно.

                  915.10.09, 10:00Відповідь на 8 від НеГерой

                  это не так, мы много занимаемся музыкой, и выложим альбом, но чуть позже. К тому же, нам нужно продать партию дисков, чтобы окупить работу в студии, за которую, кстати, платить надо (для тех, кто не в курсе). 27 октября - бесплатный концерт, дальше пойдут платные - 8 ноября в "Бочке", например. Я не против выложить музыку, но юристы не рекомендуют этого делать до регистрации авторских прав. А если хотите искать тех, кто каждую песню бесплатно выкладывает, ради бога. Ищите и да отыщете

                    1015.10.09, 11:38Відповідь на 9 від stella25

                    выкладывание отдельных песен или хотя бы фрагментов в Интернет - это норма раскрутки. См., например, last.fm, MySpace. Для неизвестных групп это просто первый шаг. Но надо признать, в Украине всё делается не так. Наверное, и раскручиваются у нас по-другому.
                    Ты сама пошла бы на концерт совершенно неизвестной группы, которрая неизвестно что и как играет? Большинство людей не пойдёт.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна