хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Уходим, чтобы больше никогда не возвратится.

Иногда, мы уходим даже любя или испытывая ещё какое-то сильное чувство, имени которого не знаем….. Мы уходим не через ссоры, не через обиды или другие конфликты,.. приходит время, и мы просто уходим…. Уходим, чтобы больше никогда не возвратится.… Хотя, где-то внутри, наверное, очень глубоко, понимаем, что хотели, чтобы всё было по-другому… Просто не так…. Уходим, не имея даже малейшего пожелания или представления на будущее просто – небольшой эскиз… Уходим от безвыходного положения, от сложившихся ситуаций и привычных мелочей, которых нам так будет не хватать……… И ещё не раз мысленно вернёмся в тот вечер, разговор... тысячи раз прокрутим в голове все фразы, но уже будет поздно - все точки поставлены…не будем себя жалеть, просто мы друг другу не суждены - пусть это будет всему оправданием….

Мы не будум искать себе оправдания в обстоятельствах, хотя я знаю что они виной всего. Еще есть страх перемен......А вдруг будет хуже чем есть сейчас.

Отношения…….. Тупик………. Тот свет в конце тоннеля, который раньше манил, оказывается просто табличкой ВЫХОДА НЕТ.……….Пути дальше нет…..Может Я САМА и создала этот тупик - но наверное так будет лучше.....Может будет так лучше для меня, а не для него, не знаю. Но пусть будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!

Не стану плакать я, да будет так!  Должно, я знаю, это скоро статься.  Сожмется сердце пусть мое в кулак  Я пальцы разожму, чтоб попрощаться.  Не крикну про какой-то там обман.  Дожди затопят дни, стекая с крыш  Прильнет к окну бесчувственный туман.  Но женской слабости я стану выше  Я скрою боль. Мне жалость не нужна  Возврата твердый разум не попросит.  Я напишу тебе " У нас Весна",  Хоть ты будешь знать- глухая осень .............(С)
11

Коментарі

16.10.09, 20:52

И будем думать, а правильно мы поступаем.

    26.10.09, 21:02Відповідь на 1 від novama

    Может быть я когда нибудь и пожалею, не знаю.
    Но пока я не готова что ли бо менять.
    Хотя все может быть.......
    Пусть время - все рассудит время.........
    Спасибо вам.

      36.10.09, 21:17Відповідь на 2 від ИМАТА

      Может быть я когда нибудь и пожалею, не знаю.
      Но пока я не готова что ли бо менять.
      Хотя все может быть.......
      Пусть время - все рассудит время.........
      Спасибо вам.
      Да, время всё расставит на свои места.
      Хотя, я никогда не понимала, зачем надо всегда усложнять отношения. Может лучше учиться быть вместе и беречь то светлое и хорошее, что между ними.

        46.10.09, 21:22Відповідь на 3 від AVIRA

        Может лучше учиться быть вместе и беречь то светлое и хорошее, что между ними. СПАСИБО ВАМ.............

          56.10.09, 21:29Відповідь на 4 від ИМАТА

          Не ожидала такой реакции. Спасибо. Везения во всём!!!

            66.10.09, 21:38Відповідь на 5 від AVIRA

            Просто вы правы, если есть что беречь, нужно беречь.
            Можно все разрушить, а будет ли в той жизни так как в этой..........
            Никто не знает.
            Поэтому я процитировала ваши слова. ВЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!

              76.10.09, 22:05

              Иногда кажется, что если бы время возвратить назад. можно было бы жить совсем по-другому...Музыка - супер!

                анонім

                86.10.09, 22:09

                уйти легко, тяжело вернуться. и уж точно что никогда потом не восстановить прежних отношений.
                и понять боль эту могут лишь те, кто уже испытывал ее и кто выжил после такой боли. не всем под силу пережить ее и не сломаться...

                  96.10.09, 22:19Відповідь на 7 від Zagadka*

                  Но время не вернуть.........Сделав неправильный шаг, возможно дороги назад не будет????????????????
                  Жизнь идет и кто-то ждет твоего решения, но - есть много но............

                    106.10.09, 22:20Відповідь на 9 від ИМАТА

                    Но время не вернуть.........Сделав неправильный шаг, возможно дороги назад не будет????????????????
                    Жизнь идет и кто-то ждет твоего решения, но - есть много но............
                    Да, согласна!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна