хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Чего ж я такая сволочь?

Вопрос в следующем: У всех ли пропадает азарт после первой ночи??

Прихожу на встречу со старинными друзьями. Многих не видел больше года, искренне радуемся встрече, пьем по 50 за старую дружбу, вспоминаем былые сражения на разных фронтах, пьем еще немного (вроде бы уже не трезв, но и выпившим назвать меня сложно, так что девушки еще могут воспринимать меня серьезно)… 

Внезапно к нашему столу подходит Она…, 2й … или хм.. 3й размер груди в широком декольте не оставляет шансов разглядеть цвет ее глаз, а нежный голос вводит в еще больший дурман. Подруга моей старой знакомой, пришла на нашу встречу просто так, чтобы не сидеть дома. 

Все пропало. Старых друзей уже не вижу, в теме разговора поддерживаю посредственное участие, в каждой сказанной за столом фразе ищу ее голос. 

К вечеру мы все-таки знакомимся ближе, находим общие темы для разговора и исчезаем из компании… Долго бродим по городу, общаемся обо всем, поздно ночью я провожу ее домой, обмениваемся номерами, она целует меня в щеку и уходит… Пропало еще больше…

 

Я еду в Киев. Ни минуты не проходит, чтобы я не думал о ней, кровь кипит в венах. Чувствую себя влюбленным школьником. Ежедневные звонки по нескольку часов, переписки в аське, стихи даже. Она никогда не бывала в столице, и я уговариваю ее приехать ко мне на пару дней, жду с нетерпением встречи, чищу и драю свое холостяцкое пристанище, себя в некоторых местах, готовлю ужин, встречаю ее на вокзале. Как истинный «джентльмен» первую ночь сплю на кресле, перевозбужденный, но в то же время счастливый от того что она просто рядом.

Следующий день пролетает секундой – весь мир для нее - театры, музеи, достопримечательности, долгий поцелуй с видом на Днепр. Ужин в ресторане, вино и свечи дома (блин, я, сцуко, романтик)… и ночь любви, пролетевшая секундой.

Утром я проснулся раньше. Она спала, прильнув к моему плечу… Была красива даже утром, я чувствовал тепло ее тела рядом и… ничего не чувствовал… Мне хотелось встать и уйти домой, но это мой дом! Выгнать ее? Но поезд только завтра… 

Это был день лицемерных прогулок, ночь лицемерного секса, от которого я не получил даже физического удовольствия и самое лицемерное прощание. Я стоял на перроне, смотрел, как она садится на свое место в поезде, смотрел ей в глаза и говорил в трубку телефона, что это были самые великолепные выходные в жизни. Поезд тронулся, я увидел слезы на ее ресницах – она все поняла.

Я пожелал счастливой дороги, положил трубку и стер ее номер из телефонной книги.

12

Коментарі

Гість: madana

115.06.09, 10:20

Ну так ты в принципе молодец, в свои 23 года, ты себе открыл глаза на сознание которое у нас есть!
Секс и отношения, они не дают нам настоящщего удовлетворения. Хотя мы себя после каждого облома, уверяем что в следующий раз все будет по - другому. Но как было, так и осталось.

    215.06.09, 10:21Відповідь на 1 від Гість: madana

    Ну так ты в принципе молодец, в свои 23 года, ты себе открыл глаза на сознание которое у нас есть!
    Секс и отношения, они не дают нам настоящщего удовлетворения. Хотя мы себя после каждого облома, уверяем что в следующий раз все будет по - другому. Но как было, так и осталось.
    Так а что ж дает??

      Гість: Sergio N

      315.06.09, 10:24

      бывает )

        Гість: madana

        415.06.09, 10:25Відповідь на 2 від ЫЫЧЪ

        Очевидно не точ ему нас учат в школе, родители, общество.
        То что у тебя было с девушками(пустота), тоже самое с тобой происходит после еды?! И все остальное что ты делаешь, желая покайфовать, тебе ожидаемого счастья не приносит!?
        Я прав?

          Гість: madana

          515.06.09, 10:26

          Ты не сволочь, ты просто запутался, как и все. Ты не исключение, так все живут!

            615.06.09, 10:36

            не знаю

            а кто мне скажет почему я как напьюсь начинаю всюду звонить и каментить?

              715.06.09, 10:38Відповідь на 6 від AMORTS

              не знаю

              а кто мне скажет почему я как напьюсь начинаю всюду звонить и каментить?

              Тут уже кто-то говорил: Ты не исключение, так все живут!

                815.06.09, 10:40Відповідь на 7 від ЫЫЧЪ

                не знаю

                а кто мне скажет почему я как напьюсь начинаю всюду звонить и каментить?
                Тут уже кто-то говорил: Ты не исключение, так все живут!
                видать так и есть
                но сцуко неприятно потом!!

                  915.06.09, 10:43Відповідь на 8 від AMORTS

                  не знаю

                  а кто мне скажет почему я как напьюсь начинаю всюду звонить и каментить?
                  Тут уже кто-то говорил: Ты не исключение, так все живут!
                  видать так и есть
                  но сцуко неприятно потом!!
                  Перед пьянкой надо тратить все бабло на телефоне и отключать дома интернет.

                    Гість: Все в САД

                    1015.06.09, 10:54

                    вы же ничего друг другу не обещали, не клялись в вечной любви, умереть в один день, не придумывали имена своим будущим детям. отношение на одну ночь. по-моему - нормально.
                    ты просто кобелино, но не сердись , в хорошем сымысле этого слова ("задумалась о "хорошем смысле этого слова" )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна