хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Скоро лето

Каждый Новый год мы с друзьями ходим в баню))) также, как герой известного кинофильма ходил в баню, я каждое лето ездила на море. И не потому, что это модно, и не потому, что это полезно. А потому, что я питаюсь энергией жизни, находясь рядом с морем... сколько я пыталась заменить море поездками в горы, в лес, на реку, в село... нигде я не получила столько силы, сколько получала вблизи моря... в прошлом году мне повезло - я была на море трижды, а если учесть командировку, то четырежды... разбаловалась? наверное... а может, просто в прошлой жизни была рыбкой...и наверное, не простой, а золотой) шутка) На самом деле, в море главное - гармония...там все очень гармонично, все как-то может и чересчур - но красиво, правильно, уместно что ли... нет, речь не об отелях 4 или 5 звезд, не об анимации или классном ужине в ресторане а-ля карт... речь о пейзажах, об атмосфере, о дыхании жизни, которое есть только у моря... сидела бы и смотрела на него часами, слушала бы шепот волн, чтобы сердце билось им в такт, чтобы мысли улетали вдаль за горизонт...
Каждое лето я еду на море... поеду и в этом году...несмотря на то, что мало денег, несмотря на то, что маленький отпуск, несмотря на то, что.....что...что... причин тысяча, а на самом деле - нет ни одной, чтобы не поехать... в конце-концов, жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно...dada

69%, 9 голосів

8%, 1 голос

0%, 0 голосів

8%, 1 голос

15%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

17.05.09, 10:11


Правильно, жизнь одна и надо ее проживать, как хочеться

    Гість: Alexsandra

    27.05.09, 10:43

    вот и правильно!.. в любой ситуации нужно уметь стремится к желанному... и пусть весь мир завидует...

      37.05.09, 22:44

      море - это круто. Но я люблю отпуск в любом виде. А даже если нет отпуска - музыка помогает. Как "Волна"

        47.05.09, 23:01Відповідь на 1 від Violetta-80

        да уж...что-то давно не получается делать то, что хочется...какой-то период странный...может, лето поможет

          57.05.09, 23:01Відповідь на 2 від Гість: Alexsandra

          а то!

            67.05.09, 23:03Відповідь на 3 від НеГерой

            На самом деле, я могу отдыхать везде (это работать я не могу везде))) просто с морем особые отношения сложились как бы

              77.05.09, 23:03Відповідь на 3 від НеГерой

              а музыка помогает, это правда...

                88.05.09, 09:29Відповідь на 4 від stella25

                Надо наверное принять все как есть, и стараться хоть отдыхать где хочеться- у моря

                  99.05.09, 21:47Відповідь на 8 від Violetta-80

                  ага) я книгу начала читать - Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности", там много о том, как делать выбор в жизни...скоро наваяю заметку об этой книге в блоге...осталось 740 страниц прочитать

                    1011.05.09, 13:12Відповідь на 9 від stella25

                    Молодчина, я ее читала пару лет назад, потом прочитала вторую и никак не закончу третью книгу его