хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Продолжая тему мобилок...

  После вчерашнего обсуждения отключат или нет мобильные телефоны, почему-то где-то в глубине подкорки появилась мысль, что новый телефон все-таки нужен. Не только потому, что предчувствия мрачноваты (интуиция наверное что-то мне хочет подсказать), а потому что внимательно посмотрела на своего давнего дружка NOKIA, такого черненького, не маркого, не разбитого до сих пор при многочисленных падениях. Однажды правда отлетела клавиатура, но я умудрилась самостоятельно вернуть ее на место, не дожидаясь очередных упреков любимого мужа в том, что в мои руки не должно попадать ничего из современной техники. После этого мой телефон стал для меня таким родным, я ведь его сама отремонтировала! Правда, теперь я стараюсь с обращаться с ним повежливее. И скорее всего пришла пора подумать о  новом телефоне. Подумано, сделано! Странички интернета лучшие подсказчики. Была на разных. Нашла то, что меня порадовало и понравилось.

Телефон EOS складывается как кошелек, на ощупь  кожаный, гибкий, для того чтобы зарядить,его нужно просто помять в руках, т.е заряжается от человеческих рук - никаких тебе подзарядных! Но когда дочитала статью о телефоне оказалась, что японская  фирма  Kyocera  только налаживает его производство. А все равно приятно, что такие милые и удобные вещи уже придуманы. Как мы когда-то жили без мобилок, компов ... и т.д.... ?

3

Коментарі

119.04.09, 11:46

заверніть мені разом з губозакаточним станком