хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

о взаимоотношениях(о сексе)

встречаются парень и девушка.... оба вроде хотят секса... но вот загвоздка - мы...девушки не всегда готовы заниматься сексом на первом свидании...у нас это называется "узнать человека поближе"... перевожу на русский: "узнать... что он еще может мне дать... кроме секса и насколько задорого можно этот секс ему продать"... вот такое вот циничное начало... а если  переспали... а наутро он исчез... начинаются сопли из серии "он меня бросил"... куда... милая  бросил?.. он обещал тебе вечную любовь и новую квартиру?.. или с утра ты решила... что слишком дешево ему дала?.. а что ты сделала.. чтобы он провел с тобой не только эту ночь... но и следующую... и чтобы ему самому захотелось сводить тебя в ресторан и купить цветов?.. ничего?... ну и нефиг валить с больной головы на здоровую...
и возникают фразы "мужчина должен"... "мужчина обязан"... нихуя он по большому счету никому не должен... впрочем как и женщина... он хочет тебя трахнуть... а ты хочешь продать свою пизду подороже... извиняюсь уж за прямоту речи.... да-да... именно это и происходит: сексом занимается не один человек...им занимаются двое... а женщина хочет получить не только секс... а чтобы ей еще и за это доплатили... за то... что природа наградила нас пиздой и сиськами?.. хуй тебе!..а может он хочет серьезных отношений и чтобы умерли в один день... а создание отношений - процесс обоюдный.... хочешь нормальных отношений - убери ценник с лобка!... и мужчины и женщины по натуре потребители.... да, мужчина хочет секса... но он также хочет внимания... как и женщина... не нужна ему на самом деле говорящая пизда...есть желание секса как такового... а есть желание чего-то еще... кроме секса и это надо различать... и если женщина хочет... чтобы мужчина тратил на нее бабки - связывать это с давалкой просто глупо... нормальный мужчина тоже имеет свои желания и они не ограничиваются сексом... а что?.. хочешь  трахнуться -накрой хотя бы для мужчины поляну... а хочешь отсосать -  добавь еще что-нибудь... глупо звучит?... а все потому... что мужик не продает свой хуй... в отличие от нас женщин... которые торгуют своей пиздой...пусть и скрыто...адекватная женщина должна разделять перепих на один раз от отношений... в которые надо вкладываться обоим... обязанностей тут нет ни у кого... а если чего-то хочешь - сделай что-нибудь... чтобы это получить... мужчину можно заставить купить тебе шубу.. но в перспективе это ни к чему хорошему не приведет... просто сделай так.. чтобы ему захотелось купить тебе эту шубу.. дело ведь не в бабках... а в отношении... и сделай это не пиздой... которой  так привыкла торговать...и еще говорят: "надо...чтобы мужчина меня уважал.. я ему что... просто придаток?" ...да ... если ты сосешь с него килобаксы денег... все свободное (ну то есть вообще все) время тратишь на салоны...маникюр...фитнес...солярий и ничего не даешь взамен в ваши отношения... то ты будешь только придатком мужчины... этот придаток можно ебать... можно иногда выводить в свет... чтобы похвастаться перед друзьями... еще использовать как инкубатор для своих детей... какое нахуй уважение... за что?...уважать  будут человека за его поступки... адекватные... нормальные поступки....
15

Коментарі

Гість: bunny*s soul

119.04.09, 00:14

вот это новость!)))

    219.04.09, 00:16

    правда матка

      319.04.09, 00:16Відповідь на 2 від с-инструктор

        419.04.09, 00:20Відповідь на 3 від anfisaivanova

        все это знают но очень редко говорят +

          519.04.09, 00:29Відповідь на 4 від с-инструктор

          вот именно...просто боятся в этом себе признаться...здесь погуляла по сайту...и заметила...что женщины разводят только нюни...типо того...я такая пушистая...а он .......

            619.04.09, 00:32Відповідь на 5 від anfisaivanova

            вот именно...просто боятся в этом себе признаться...здесь погуляла по сайту...и заметила...что женщины разводят только нюни...типо того...я такая пушистая...а он .......мне моя знакомая сказала, что мы бабы хотим трахаться неменьше мужиков, но ... . а дальше см. выше

              719.04.09, 00:39Відповідь на 6 від с-инструктор

              хотим трахаться неменьше мужиком..но ведем себя как на аукционе...кто больше даст..

                819.04.09, 00:44Відповідь на 7 від anfisaivanova

                хотим трахаться неменьше мужиком..но ведем себя как на аукционе...кто больше даст..спасибо за откровение

                  919.04.09, 00:48Відповідь на 8 від с-инструктор

                  не за что...

                    1019.04.09, 01:06

                    Трезво

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна