хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Хотелось бы...

Ах! Как бы хотелось научиться отстраняться. Отстраняться и смотреть на «свои» ситуации со стороны. Видеть их непредвзято. Судить о них взвешенно.

Хотелось бы стать для себя другом. Другом, что в состоянии сказать мудрые слова в самый нужный момент.

Хотелось бы перестать жить в сомнениях. Знать правильные ответы.

А еще хотелось бы снова научиться любить и ценить то, что жизнью дано.

 

Хотелось бы…

16

Коментарі

14.02.09, 23:54

вот именно...))

    Гість: ZUBIKOV

    25.02.09, 00:03

    хотеть не вредно ,полезно

      35.02.09, 00:03Відповідь на 1 від лисичка Na-ta

      вот именно...))

        45.02.09, 00:03Відповідь на 2 від Гість: ZUBIKOV

        хотеть не вредно ,полезноя думаю, хотеть необходимо

          Гість: ZUBIKOV

          55.02.09, 00:06Відповідь на 4 від oGanna

          хотеть не вредно ,полезноя думаю, хотеть необходимо

            65.02.09, 00:18Відповідь на 5 від Гість: ZUBIKOV

            однако, дальше желания пока что не идет.
            сложно себя побороть

              Гість: ZUBIKOV

              75.02.09, 00:20Відповідь на 6 від oGanna

              однако, дальше желания пока что не идет.
              сложно себя побороть
              ничо не понял, поподробней

                85.02.09, 00:21

                "Смотреть на «свои» ситуации со стороны. Видеть их непредвзято." Этому, в принципе, можно научиться. Но будет не всегда приятно. Мы нередко поступаем некрасиво. Потом будет сложно себя оправдать.
                "Хотелось бы стать для себя другом. Другом, что в состоянии сказать мудрые слова в самый нужный момент." Это тоже можно. Нужно овладеть техникой работы со своим подсознанием. Научишься, будешь часто получать мудрые советы от самого себя. Это уже не сказки.
                Вот с правильными ответами сложнее. Думаю, никто не знает, какие ответы правильные. Это все условно.
                "любить и ценить то, что жизнью дано". Когда однажды я узнала, что моя жизнь не стоит ломаного гроша и может через год-полтора закончиться, я стала ценить то, что имею сегодня, любить то, что меня окружает. Желания могут сбываться

                  95.02.09, 00:23

                  ммм... а чего здесь сложного?

                    Гість: ZUBIKOV

                    105.02.09, 00:24Відповідь на 8 від RichWoman

                    "Смотреть на «свои» ситуации со стороны. Видеть их непредвзято." Этому, в принципе, можно научиться. Но будет не всегда приятно. Мы нередко поступаем некрасиво. Потом будет сложно себя оправдать.
                    "Хотелось бы стать для себя другом. Другом, что в состоянии сказать мудрые слова в самый нужный момент." Это тоже можно. Нужно овладеть техникой работы со своим подсознанием. Научишься, будешь часто получать мудрые советы от самого себя. Это уже не сказки.
                    Вот с правильными ответами сложнее. Думаю, никто не знает, какие ответы правильные. Это все условно.
                    "любить и ценить то, что жизнью дано". Когда однажды я узнала, что моя жизнь не стоит ломаного гроша и может через год-полтора закончиться, я стала ценить то, что имею сегодня, любить то, что меня окружает. Желания могут сбываться

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна