хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

мой взгляд на нынешнюю ситуацию...

спрос есть... был и будет...
другое дело что этот спрос бывает разный и зависит от качества экономики... если экономика представляет собой финансовую кредитную пирамиду,.. основанную прежде всего на эмиссии денег и производстве долгов(наш случай)... то в мире происходят странные вещи: производительный труд обесценивается... зато стократ вырастает платежеспособность профессий... которые в нормальной... здоровой экономике просто не могут процветать в силу их непроизводительной природы... я о брокерах... страховщиках... маркетологах... экономистах-финансистах и прочей офисной плесени... в итоге имеем что к одной половине обоснованного спроса (который порождается трудом и прибылью) плюсуется половина авантюристического спроса... который рождается аномальным обогащением плесени... чтобы удовлетворить этот спрос начинается массовое пополнение рядов производителей... ну речь идет о пирамиде...значит растет и число плесени.. финансовая пирамида лопается... просто государственная лопается дольше... и тогда большинство плесени оказывается на улице... их спрос исчезает... начинается перепроизводство... отчего следует сокращение производителей...
я считаю что это нормально... экономике периодически необходимо оздоровляться... стряхивая с себя прилипал... испражняя паразитов и всякий шлак... 
плохо в этой ситуации то.. что люди в общей массе подсаживаются на иглу потребительства... отвыкая от голода и привыкая к роскоши... которая им уже кажется нищетой... резко сдергивая народ с этой иглы (доступные и дешевые автомобили... бытовая техника... недвижимость) и вынуждая некоторую его часть переходить с офисного сидения к элементарной физической работе (ведь многим казалось... что лафа продлится вечно.. и они отправляли детей учиться на плесень..) государство рискует получить" кровавые воскресенья"... а если сдергивание идет неконтролируемо (кризис) то дело совсем труба... отдельное "спасибо" и луч поноса пошлем государству за идеологию... возвеличивающую пидарасов и бандитов... и унижающую рабочих... крестьян... ученых и учителей... во многом благодаря этому люди считают позорным  работать руками... а дефки не дают маслопупам... предпочитая сосать у беловоротничка в его иномарке...
будем надеяться... что наше правительство реабилитируется за свое непонимание ситуации антикризисными мерами... которые позволят избежать хаоса... фатального обнищания... и дикой смертности...
хотя... надеяться у меня не получается... не верю я им... они тут временно...
9

Коментарі

126.01.09, 22:30

справа йде до генеральногоприбирання або перетворення на смітник ...

    Гість: DrMorze

    226.01.09, 22:47

    есть одно хорошее правило. покупать только за наличные. никаких кредитов. придерживаюсь его всю жизнь. и любые кризисы побоку. нет денег - пофигу. появились - не надо отдавать дяде банкиру.
    всем рекомендую на будущее.

      326.01.09, 22:53Відповідь на 1 від AMA-XXX

      такий варіант неминучий

        426.01.09, 23:04Відповідь на 2 від Гість: DrMorze

        есть такое правило..но человеку хочется всегда больше..чем он может себе позволить на данный момент..а тут реклама банка...и обещенная манна с неба..вот он и клюет..и итог.. кабала..а еще если при этой ситуации потерять источник дохода...картина свалка...правда не все попадаются на эту удочку..но их немало...

          527.01.09, 00:19

          Нда... сильно и реалистично написано...
          А мне кажется, валить вниз периодически, как бы напоминая людям где их место - это прежде всего политика... Особенности истории нашей национальности... Правда, можно противоречить, говоря что это происходит не только в Украине... да, но в Украине это особенно выгодно в политике некоторым...
          подозрения у меня такие...

            Гість: GORG_Gold

            627.01.09, 02:04Відповідь на 2 від Гість: DrMorze

            100%

              Гість: Anra

              727.01.09, 09:10

              про плесень согласна-иногда смотришь,на производстве - 40 человек рабочих и 340! - по кабинетам сидят...дармоеды

                827.01.09, 12:43Відповідь на 2 від Гість: DrMorze

                есть одно хорошее правило. покупать только за наличные. никаких кредитов. придерживаюсь его всю жизнь. и любые кризисы побоку. нет денег - пофигу. появились - не надо отдавать дяде банкиру.
                всем рекомендую на будущее.

                  927.01.09, 16:24Відповідь на 5 від Rиsя

                  за уж...напоминать людям где их место..знай сверчок..где твой жесток..политика...у нас к примеру во всем виноват народ..В перегреве экономики Латвии в немалой степени виновато «непреодолимое желание жителей брать в долг, тратить и снова занимать», — так звучит заявление Шкеле (бывший председатель Народной партии и премьер-министр)

                    1027.01.09, 16:26Відповідь на 6 від Гість: GORG_Gold

                    спасибо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна