Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Как удалить аккаунт???

Пришла мне на мыло такая вот фигня, типа у меня новое сообщение на таком-то портале.
На этом портале я отродясь не была, не регилась, не пользовалась.

По ссылке ходить не стала, загрузила сайт "с нуля". Как народ искать, не освоилась, жму "Забыли пароль". Приходит на то же мыло какая-то абракадабра (пароль верменный), ну и ник мой, родимый...

Захожу. Думала, кто-то недавно пошалил, анкету мою разместил, а там - приглашения дружить висят больше года...
Видно, что анкета забыта, заброшена, ничего больше не заполнено - только мои имя, фамилиё, город.

Вопрос один.
Зачем?

Ну и, исходя из того, что мне оно не надо, как его оттуда убрать?
Клацала-клацала, не нашла. Вроде как мелочь, но зачем мне антимиры всякие? Или это сервис такой навязчивый?

Может, посоветуете что-то?

P.S. /26.01.09/ А вчера еще и sms на мобильный прилетела: "Здравствуй, Yagalchonok! У тебя 4 новых сообщения и 2 приглашения на портале www.antimir.com"...
Вот так. Даже номер телефона известен(( ОТКУДА????????????????
4

Коментарі

121.01.09, 22:59

даже не знаю, подруга...

    Гість: Mortessa

    221.01.09, 23:00

    не знаю, надо самой пошарить. скинь ссылку

      322.01.09, 08:28

      Выкинь из головы и забудь о параллельном мире...

        422.01.09, 22:16Відповідь на 2 від Гість: Mortessa

        не знаю, надо самой пошарить. скинь ссылкуantimir.com

          522.01.09, 23:07Відповідь на 4 від Yagalchonok

          Мне когда-то пришло на мобильный сообщение, что 3 сообщения ждет меня на этом сайте. Я обнаружила эту СМС за границей и, забыла о ней. Потом, когда месяца через три зашла по указанному адресу, мой комп выдал предупреждение - там троян.

            624.01.09, 00:12Відповідь на 5 від NELLI

            Мне когда-то пришло на мобильный сообщение, что 3 сообщения ждет меня на этом сайте. Я обнаружила эту СМС за границей и, забыла о ней. Потом, когда месяца через три зашла по указанному адресу, мой комп выдал предупреждение - там троян.ого...

              712.02.09, 08:02

              Антимиры

                Гість: Ку-ку-ку

                817.01.13, 19:40

                а какже удалить аккаунт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!??????????????????????????