Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

У нее есть шанс...

 
  Мужчины часто говорят:"Женщины изменяют потому, что… у них есть шанс изменить".

 Вот ведь как мужчины думают.А я не согласна. Что значит-если есть шанс ?Если у всех женщин будет шанс,то все они станут изменять?Но ,ведь есть женщины, к которым не этот  вариант не подходит.Если человек  решил изменить,он это сделает,найдет время,было бы желание.Шансов,иногда бывает уйма,но,ведь не изменяешь,потому,что просто перестанешь уважать себя,если начнешь спать с кем попало,потому,что шанс выпал.....Мужчина,пожалуй это сказал без особого углубления в психологию . Действительно,  чего мудрить? Наверное,ему очень уж по душе пословица «краткость – сестра таланта». То, что данная поговорка  действует не всегда, а в очень ограниченных случаях, ему не столь важно. Мой жизненный опыт мне подсказывает,что он не прав,у меня было очень много шансов,да и сейчас их не меньше,но,я не стану изменять только потому,что у меня этот шанс появился, для меня важно любить и быть любимой..
6

Коментарі

Гість: Емуранчик

117.01.09, 20:17

кто-угодно изменяет, если: 1. не любит, 2. любит выпить, 3. слаб (не физически), 4. доведён до ручки плохим отношением своей половины .

    217.01.09, 20:20Відповідь на 1 від Гість: Емуранчик

    кто-угодно изменяет, если: 1. не любит, 2. любит выпить, 3. слаб (не физически), 4. доведён до ручки плохим отношением своей половины .Понимаю,но не все же поголовно,потому,что выпал шанс

      Гість: Емуранчик

      317.01.09, 20:23Відповідь на 2 від Голубка

      потому что выпал шанс почти никто).

        Гість: Все в САД

        417.01.09, 20:23

        а мужчины изменяют почему??? подбирают неиспользованные женщинами шансы???

          517.01.09, 20:25Відповідь на 4 від Гість: Все в САД

          а мужчины изменяют почему??? подбирают неиспользованные женщинами шансы??? Это нужно у мужчин спросить

            Гість: Все в САД

            617.01.09, 20:26Відповідь на 5 від Голубка

            а мужчины изменяют почему??? подбирают неиспользованные женщинами шансы??? Это нужно у мужчин спроситьфиг признаются

              Гість: ВОЛЧИЦА_

              717.01.09, 20:33

              Глупости,как и всё остальное что они говорят)))))))))))))))0

                817.01.09, 21:00Відповідь на 6 від Гість: Все в САД

                а мужчины изменяют почему??? подбирают неиспользованные женщинами шансы??? Это нужно у мужчин спроситьфиг признаютсясогласна,не признаются

                  917.01.09, 21:01Відповідь на 7 від Гість: ВОЛЧИЦА_

                  Глупости,как и всё остальное что они говорят)))))))))))))))0
                  За нас,девченки

                    Гість: Все в САД

                    1017.01.09, 21:03Відповідь на 8 від Голубка



                    а мужчины изменяют почему??? подбирают неиспользованные женщинами шансы??? Это нужно у мужчин спросить
                    фиг признаются
                    согласна,не признаются
                    а если и начнут в свое оправдание что-то тралялякать, так все равно все сведется к тому, что все беды от женщин

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна