хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

слабо быть нормальным

  Нет плохих людей, есть особи с иной житейской философией. 

  Отличительная черта нормального человека в том,-  что он может без напряга быть самим собой, - с ним легко и приятно общаться. 

  Ему нет необходимости лгать, лукавить, притворяться, высокомерничать, корчить из себя... повышать самооценку, - тем более, за счет унижения других.
  Он доволен жизнью и самим собой, - он просто живет и радуется жизни.

  Общение с иными, порою, оставляет нехороший осадок в душе, - по большей части, это, неудачники по убеждению. 
  Они редко бывают довольны собой.
  
  Пожалуй, глупо кого бы то ни было считать плохим, тем более, обижаться на него. Окружающие, обычно, относятся к нам так, как мы им это позволяем.

Мудрости, терпения и выдержки вам.
7

Коментарі

Гість: _Милeди_

129.11.15, 21:06

    Гість: shipkin3

    229.11.15, 21:07

    а что у вас случилось ?

      Гість: _Милeди_

      329.11.15, 21:10

      не нервничай )))

        Гість: _Милeди_

        429.11.15, 21:13

        не нервничай )))Бабьі - казльі всі.не общайся с бабами общайся с женщинами)

          Гість: _Милeди_

          529.11.15, 21:19

          не нервничай )))Бабьі - казльі всі.не общайся с бабами общайся с женщинами)Женщін нема, одні пахатлііві халявщіці казльі бабьі.Мейстар скажи?Мestor не утверждал, что все тётеньки - бабы

            629.11.15, 21:20

            Супер!Спасибо! я так красиво не напишу,могу очень просто выразиться: комп выключается одной кнопкой

              Гість: _Милeди_

              729.11.15, 21:24

              не нервничай )))Бабьі - казльі всі.не общайся с бабами общайся с женщинами)Женщін нема, одні пахатлііві халявщіці казльі бабьі.Мейстар скажи?Мestor не утверждал, что все тётеньки - бабыпахатліаві халявщіці пьющіє сокі с мужськіх кашільков. Казльі-вампирьі все бабо-тётфнькі.а я думала, что соки находюца в другом месте

                Гість: _Милeди_

                829.11.15, 21:29

                а чего Ты всё за ним повторяешь?

                  929.11.15, 21:35

                  Ему нет необходимости лгать, лукавить, притворяться, высокомерничать, корчить из себя... повышать самооценку, - тем более, за счет унижения других.........Всі баби - грьобані козліхи.не все )

                    Гість: _Милeди_

                    1029.11.15, 21:36

                    а чего Ты всё за ним повторяешь?Патамуша Местар , херні савєтувать не буде. Сказав , що фсі баби - казли, значить казльі пахатліві і сасущіє.не говорил он такого )))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна