Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

все мы люди, но...



  Все мы различными путями стремимся получить удовлетворение, по пиндосовски - кайф.
 
  Казалось бы, различные хобби - горы, спорт, интриги, сплетни, подставы, маникенчество, головомойки, вынос мозгов, мошенничество, а также патологическое стремление к власти, неординарности, победам, тщеславию, мести, злорадству... 
  - в некотором смысле, имеют общее начало - стремление получить удовлетворение.
 
  Настоящие Человеки, вместо этих, порою, никому не нужных, вредных, а то и недостойных человека занятий, 
  - не мудрствуя лукаво, стремятся помочь другим человекам преодолеть житейские неурядицы - морально, материально, физически.

  А, что тебе в*кайф?
4

Коментарі

Гість: Arhata

124.09.15, 21:23

Мне в кайф знание .

    224.09.15, 21:29

    Мне по-приколу смотреть, как местор бесит всех тьотак.

      Гість: Arhata

      324.09.15, 21:30

      Мне в кайф знание . а знание по пиндосовски не в кайф?Споры в интернете -- Это как олимпиада по геометрии для умственно отсталых. Кто самую длинную линию нарисовал -- выиграл.
      Пусть ты даже победил. Пусть с медалью. Но... дебил. (с) ЖИдобандеровец Допплер

        анонім

        424.09.15, 21:31Відповідь на 2 від Хайдер

        Мне по-приколу смотреть, как местор бесит всех тьотак.меня не бесит,
        человек определил нишу которая не занята,
        и следует разработаной стратегии, молодец.

          Гість: Arhata

          524.09.15, 21:33

          Споры в интернете -- Это как олимпиада по геометрии для умственно отсталых. Кто самую длинную линию нарисовал -- выиграл.
          Пусть ты даже победил. Пусть с медалью. Но... дебил. (с) ЖИдобандеровец Допплер

            Гість: кот БегИмот

            624.09.15, 21:37

            Я человек - мне кайф не нужен.

              анонім

              724.09.15, 21:38Відповідь на 6 від Гість: кот БегИмот

              всем нужно что то такое что их расслабляет и от чего они получают удовольствие

                Гість: Arhata

                824.09.15, 21:41

                Мне в кайф знание . то то я и смотрю последняя ловушка Маий, запеленала тебя, в кокон )))Как я вас понимаю

                  924.09.15, 21:52Відповідь на 2 від Хайдер

                  Мне по-приколу смотреть, как местор бесит всех тьотак.показывает - как неприглядно оне (их повадки, ходы и уловки) выглядят со стороны

                    1024.09.15, 21:53Відповідь на 2 від Хайдер

                    смешон!Мне по-приколу смотреть, как местор бесит всех тьотак.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна