Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

дети в Тибете (с)

Тибет

  Основные правила тибетского воспитания:

  - Самое важное -. Никаких унижений и телесных наказаний Единственная Причина, по которой бьют детей - они не могут дать сдачи.

  - Первый период:. до 5 лет С ребенком нужно обращаться «как с царем». Запрещать ничего нельзя, только отвлекать. Если он делает что-то опасное, то сделать испуганное лицо и издать испуганный возглас. Ребенок такой язык понимает прекрасно. В это время закладываются активность, любознательность, интерес к жизни. 

6

Коментарі

Гість: Совесть

111.04.15, 23:47

Дети - продолжение нас самих. И часто не в детях дело а в нас самих ...... Последний период: с 15 лет. Относитесь к нему с уважением. Воспитывать ребенка уже поздно, и Вам остается только пожинать плоды своих трудов.

    212.04.15, 09:53Відповідь на 1 від Гість: Совесть

    Дети - продолжение нас самих. И часто не в детях дело а в нас самих ...... Последний период: с 15 лет. Относитесь к нему с уважением. Воспитывать ребенка уже поздно, и Вам остается только пожинать плоды своих трудов.Хорошая статья

      312.04.15, 09:54

      "- Если Вы не будете уважать ребенка после 15, то он Вам этого не простит и уйдет навсегда при первой возможности."
      уйдёт навсегда!- это конечно громко), но всякое конечно может быть, уходить точно будет..

      а у меня всё на оборот - до 5 "на равных" и мама была только по имени, он меня так называл и мы общались
      (ничего плохого).
      но, с пяти лет пришлось брать его к.говориться, "в руки", но насчёт выражения "как с рабом" - не согласна, просто нужена твёрдость и решительность.
      Теперь будем "как с царём" - этого они как раз теперь и хотят -но только на равных
      - «как с рабом» - в кавычках