хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Восток — дело тонкое (с)

  Может показаться, что советы и правила жизни восточных людей людям другой культуры не подходят. Но это не так. 
  Перед вами 7 простых правил чистоты с Востока.

7 правил чистоты на Востоке 
  «Чистота рук» — не брать лишнего, не брать и чужого. Ведь, если деньги предназначались не вам, а вы добыли их обманом или хитростью, они станут причиной паразитов и проблем в вашем теле и в жизни. 
  А также не забывать отдавать некоторую часть своего дохода тем, кто в нем нуждается.

  «Чистота ушей» — не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых, а также — оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

10

Коментарі

Гість: salavev

18.04.15, 22:46

самое тяжелое, это чистота мыслей. Это нужно читать классику, и еще повторять про себя одно реченья. Реченья, ищем в интернете. А все остальное и само придет. Только нельзя перегружать себя.

    28.04.15, 23:56

    Интересная статья, только в наше время это соблюдать не реально

      39.04.15, 00:06Відповідь на 2 від molodka

      Интересная статья, только в наше время это соблюдать не реальноони не соблюдают - они _живут_ по этим правилам
      - не представляя, - как можно жить иначе

        49.04.15, 00:08Відповідь на 1 від Гість: salavev

        самое тяжелое, это чистота мыслей.ты прав - для нас
        )

          59.04.15, 08:34Відповідь на 2 від molodka

          Интересная статья, только в наше время это соблюдать не реальноПочему? Что нереального?
          Если, например, сказать о себе, то некоторые пункты выполняются сами, а над некоторыми нужно работать, но все реально и не так уж и сложно,нужна систематичность, воля.Есть такая техника- сталкинг, в самый раз для тех,кто желает над собой работать,это отслеживание своих мыслей и ощущений, с целью пресечь негативные.
          У меня сын слишком самокритичен, не прощает себя за ошибки и корит, и это при том, что я его не критикую, а я ему сказала недавно, что все мысли идут в космос,он очень удивился, задумался.

            611.04.15, 04:34Відповідь на 5 від Flow*

            Сидела 2 дня думала, работать мне над собой еще и работать трудно выполнять чистоту ушей, мыслей и не сквернословить соберу волю и что нибудь буду с этим делать

              711.04.15, 07:21Відповідь на 6 від molodka

              Сидела 2 дня думала, работать мне над собой еще и работать трудно выполнять чистоту ушей, мыслей и не сквернословить соберу волю и что нибудь буду с этим делатьЛучше - не все сразу, маленькими шажками и все получится

                811.04.15, 09:24Відповідь на 7 від mestor

                и буду стараться не хамить

                  911.04.15, 11:23Відповідь на 8 від molodka

                  и буду стараться не хамить