Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Омоложение - одно упражнение!

Омоложение - одно упражнение!

 

 

  Это кажется невероятным, но с помощью всего лишь одного простого упражнения можно избавиться от морщин и седины!

  Омоложение лица будет отражением процессов происходящих в организме в целом.

  Это упражнение приводит к омоложению всего организма! Так что же это за чудесное упражнение для омоложения?

  Это упражнение знакомо нам с детства. И, в то же время, является одной из 3 поз, используемых йогами для омоложения. Мы знаем его под названием "березка".


4

Коментарі

123.03.15, 21:07

брехня,у мене е знайома бабулька-вона цим займаеться вже років 18,старіяя всеодно,правда рухливіша за інших старешенцій трохи

    223.03.15, 21:16Відповідь на 1 від Gollka

    брехня,у мене е знайома бабулька-вона цим займаеться вже років 18,старіяя всеодно,правда рухливіша за інших старешенцій трохиа у меня был знакомый, покойник нынче. регулярно стоял на голове и прочих асанах, правильно питался, ездил на велосипеде. скончался и до пенсионного возраста не дотянул

      323.03.15, 21:25Відповідь на 1 від Gollka

      брехня,у мене е знайома бабулька-вона цим займаеться вже років 18,старіяя всеодно,правда рухливіша за інших старешенцій трохичто важнее для тебя:
      - красота и здоровье,
      или
      - лень и ранняя старость?

        423.03.15, 21:26Відповідь на 2 від ёlkа

        брехня,у мене е знайома бабулька-вона цим займаеться вже років 18,старіяя всеодно,правда рухливіша за інших старешенцій трохиа у меня был знакомый, покойник нынче. регулярно стоял на голове и прочих асанах, правильно питался, ездил на велосипеде. скончался и до пенсионного возраста не дотянултэ этим хочешь лень свою оправдать?

          523.03.15, 22:23

          и мне инструктор по йоге такое говорит. нужно делать берёзку.

            623.03.15, 22:26Відповідь на 4 від mestor

            брехня,у мене е знайома бабулька-вона цим займаеться вже років 18,старіяя всеодно,правда рухливіша за інших старешенцій трохиа у меня был знакомый, покойник нынче. регулярно стоял на голове и прочих асанах, правильно питался, ездил на велосипеде. скончался и до пенсионного возраста не дотянултэ этим хочешь лень свою оправдать?нет

              723.03.15, 22:40Відповідь на 5 від Мари_НКа

              и мне инструктор по йоге такое говорит. нужно делать берёзку.хороший инструктор

                823.03.15, 22:40Відповідь на 6 від ёlkа

                брехня,у мене е знайома бабулька-вона цим займаеться вже років 18,старіяя всеодно,правда рухливіша за інших старешенцій трохиа у меня был знакомый, покойник нынче. регулярно стоял на голове и прочих асанах, правильно питался, ездил на велосипеде. скончался и до пенсионного возраста не дотянултэ этим хочешь лень свою оправдать?нетотлично, я рад за тебя

                  Гість: ТАНГО

                  927.03.15, 16:18

                  не боюсь, это не для меня.