хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

инфантилизм

инфантильный = халявщик

  Подмечено, - когда инфантильному раз за разом делаешь уступки - он наглеет и начинает требовать "свое"
  - а то и диктовать свои условия
0

Коментарі

121.01.15, 13:28

Это уже ближе к правде, что инфанты - это и мужчины, и женщины, пол здесь не важен.

    221.01.15, 13:41Відповідь на 1 від Flow*

    Это уже ближе к правде, что инфанты - это и мужчины, и женщины, пол здесь не важен.начало в детстве - для всех нас

      321.01.15, 14:31Відповідь на 2 від mestor

      Это уже ближе к правде, что инфанты - это и мужчины, и женщины, пол здесь не важен.начало в детстве - для всех насУ общества есть стереотип мышления, что это качество - прерогатива женщин
      ну... для женщины это еще простительно, блажь какая-то, думается, но мужчина -инфант... это большее зло((

        421.01.15, 14:36Відповідь на 2 від mestor

        Это уже ближе к правде, что инфанты - это и мужчины, и женщины, пол здесь не важен.начало в детстве - для всех наси это уже не исправить! увы...
        избавилась от такого, самолетиками игрался, клеил их, красил...с парашютиками прыгал...
        а я знакомо...

          521.01.15, 14:47Відповідь на 3 від Flow*

          мужчина -инфант... это большее зло((с каждым годом - все больше мужчин воспитывают женщины

            621.01.15, 15:01Відповідь на 5 від mestor

            мужчина -инфант... это большее зло((с каждым годом - все больше мужчин воспитывают женщинынет, мы воспитываем детей, а не мужчин.Не все в наших силах, конечно...Я например прибегаю к помощи тренера по спорту,
            пусть будет хорошим образцом - наставник.
            Как-то вообще жизненные сценарии похожи, и про тех, кто отбрасывает хвост, чтобы спастись, пришлось узнать, не понаслышке...А если меня например жизнь не могла научить по-другому, то спасибо ей...
            Это все уроки, спасибо учителям))

              721.01.15, 15:10Відповідь на 6 від Flow*

              Это все уроки, спасибо учителям))Рассказывали, что в хохляндии, в 90-х, чел хотел зарегистрировать фирму "Золушка" - его высмеяли и отказали,
              - Хорошо, тогда зарегистрируйте "Cinderella"
              зарегистрировали - без проблем

                821.01.15, 15:23Відповідь на 7 від mestor

                Это все уроки, спасибо учителям))Рассказывали, что в хохляндии, в 90-х, чел хотел зарегистрировать фирму "Золушка" - его высмеяли и отказали,
                - Хорошо, тогда зарегистрируйте "Cinderella"
                зарегистрировали - без проблем