хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

искусство одурачивать (с+)

  Женщины хотят, чтобы все было, как они хотят. 

  Они привыкли хитрить, юлить, ежедневно практиковать актерское мастерство и вовремя «включать дуру». 

  Женское «уже не надо» — это когда «все еще надо», но гордость и капризы (читай, - глупость) превыше собственного комфорта. 

  У нас, у женщин, нет правил, есть только настроение и эмоции

  Какое настроение такие и правила

  У каждой из нас срабатывает будильник, когда пришло время «включить дуру», чтобы оставить всех в дураках.


1. Когда мы не хотим что-то делать

  Мы становимся актрисами, когда не желаем выполнять поставленную задачу. 

  Мы, делаем вид, что не знаем ответов ни на один вопрос, что мы не внимательны, рассеяны, забывчивы, у нас начинает болеть голова, живот, появляются срочные посторонние дела или начинаются «те дни». 

  Притом, что нас провести очень сложно, ведь женщины чуют, когда пахнет жаренным еще до того, как кому-то пришло в голову создать подобную ситуацию.


2. Когда тратим слишком много денег

  Все женщины по своей натуре умеют молниеносно тратить все, что у них есть в кошельке или на счету. 

  Мы, конечно же, умеем не транжирить, экономить, сводить бюджеты, но мы явно быстрее (пока не отняли) и с удовольствием тратим деньги, когда они чужие.

  Нам, порою, нужно - ...все, даже если еще секунду назад оно нам было не нужно. 


3. Когда мы «накосячим»

  О, это единственно верный способ спасти свою шкуру.   

  Заученными приемами изображаем испуганный взгляд, дрожащие руки, приоткрытый ротик и полное непонимание происходящего, в глазах слезы и сопли.. – и тебя готовы спасать все, кто не может видеть женских слез.   

  

4. Когда нам нужна помощь

  Будь то проверка на работе, подключение к новому интернет-провайдеру, попытки пробрать сквозь всю очередь побыстрее, моменты, когда ты случайно забыла важные документы дома – все это те ситуации, когда самое время «включить дуру» и получить все, что хочешь одним спасительным словом «помогите»…


5. Когда проштрафилась за рулем

  Женщина за рулем, парковка девушек, «купленные права папочкой» — вечные темы мужских анекдотов. 

  Мужчины на дороге и представители ГАИ тоже более лояльны, когда за рулем мы «включаем дуру». 


6. Когда девушка чего-то хочет

  За несколько секунд женщины могут сделать из мужчин марионеток, но исключительно по их подсознательному позволению. Они могут заставлять даже сильных мира сего делать то, что им нужно. Ответ «ну я же девочка» или «я блондинка» спасало женщин не один раз, и я уверенна, еще не единожды сможет вывести женщину сухой из воды.

  Женщины умеют очень быстро менять манеру поведения исходя из сложившейся ситуации, тем самым, принуждать мужчин к нужным действиям. К счастью, мужчины не способны вызывать ответную реакцию в поведении женщин.


Вещи, которые делает каждая женщина, хотя клянется не делать отношение, женщина

  к картинке: "обдурила дурака, на четыре кулака...". (я бы ее выгнал, не задумываясь)

  ps только какой в этом смысл, если женщины, в итоге, остаются недовольными,

  - прежде всего собой 

2

Коментарі

117.11.14, 11:39

я тоже иногда "включаю дуру" ПОМОГАЕТ! реально!

    217.11.14, 11:52

    пока молода и красива помогает. потом нет . а не красивым и вообще не проходит шара.

      317.11.14, 13:04

      желаю тебе поскорее простить свою бывшую и наконец жить, а не обижаться и обвинять

      будь счастлив

        417.11.14, 13:29

        тюююююююююю! так ты женщина? но даже женщина ты какая-то неправильная

          517.11.14, 13:47

          от у нас жизнь.-малина

            Гість: Не_стерва

            617.11.14, 13:51

            Не все женщины таковы, но все МАНИПУЛЯТОРЫ, те кто попались плохи в этом. Но есть такие как я, даже по истечению не малого времени, очень сложно понять, что мужчину заставили. Это так же легко, как щелчёк пальцами.