хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

высокомерие - признак глупости

  В какие-то времена бабы решили, что они исключительные существа на планете, - и тут же стали вдалбливать эту дурь своим дочерям.

  Тем самым, с раннего детства провоцируют в ребенке высокомерное отношение ко всем, кто подвернется,   
  - и обрекают их на непрерывную череду обломов в жизни.

3

Коментарі

Гість: ЛюблюЛизу

126.06.14, 09:44

бабы - это вселенское зло, древнее, могучее и многочисленное. неистребимое

    226.06.14, 09:47

    как будто мужчин не бывает высокомерных. мне кажется, это качество не зависит от пола.

      326.06.14, 09:53Відповідь на 2 від Ання

      согласен. но за название заметки +

        426.06.14, 09:54Відповідь на 2 від Ання

        как будто мужчин не бывает высокомерных. мне кажется, это качество не зависит от пола.Мужчинам можно. )

          526.06.14, 09:55Відповідь на 2 від Ання

          как будто мужчин не бывает высокомерных. мне кажется, это качество не зависит от пола.Аня, по большей части, это ...привилегия глупых женщин,
          хотя и среди мужчин... много "привилигерованых"

            626.06.14, 09:55Відповідь на 1 від Гість: ЛюблюЛизу

            бабы - это вселенское зло, древнее, могучее и многочисленное. неистребимоено не все )

              726.06.14, 09:57Відповідь на 5 від mestor

              как будто мужчин не бывает высокомерных. мне кажется, это качество не зависит от пола.Аня, по большей части, это ...привилегия глупых женщин,
              хотя и среди мужчин... много "привилигерованых"
              та ну) это какой-то твой жизненный опыт умноженный на обиду лично на какую-то женщину
              негативные качества не имеют пола. высомерный мужчина не менее неприятен, чем женщина

                826.06.14, 09:57Відповідь на 3 від _WIND_

                согласен. но за название заметки +поддерживаю

                  926.06.14, 09:59Відповідь на 7 від Ання

                  это какой-то твой жизненный опыт умноженный на обиду лично на какую-то женщину
                  негативные качества не имеют пола. высомерный мужчина не менее неприятен, чем женщина
                  ни*какого отношения к моей подноготной

                    1026.06.14, 10:03Відповідь на 9 від mestor

                    это какой-то твой жизненный опыт умноженный на обиду лично на какую-то женщину
                    негативные качества не имеют пола. высомерный мужчина не менее неприятен, чем женщина
                    ни*какого отношения к моей подноготной
                    тогда откуда цитата?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна