хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

не с той ноги...

  Депрессия, хандра, не*настроение... появляются у человека, как правило, тогда, 
  - когда он недоволен собой, осознает свою несостоятельность или никчемность.
  Нередко, неудачник - по убеждению.

3

Коментарі

Гість: Super_ya

127.01.14, 11:43

Кстати, моя специализация))) работа с "всё плохо")) Когда человек дожился до состояния такого и его это ! Внимание! перестает устраивать = готов делать действия по выходу из такого неприятного мироощущения,- то это прекрасно! а вот если "все плохо" и это состояние в кайф, тогда мазохисты проходите мимо и кайфуйте сами
P.S.
На правах самопиара и не сомневайтесь даже

    Гість: Авриил

    227.01.14, 11:46Відповідь на 1 від Гість: Super_ya

    Кстати, моя специализация))) работа с "всё плохо") Когда человек дожился до состояния такого и его это ! Внимание! перестает устраивать = готов делать действия по выходу из такого неприятного мироощущения,- то это прекрасно! а вот если "все плохо" и это состояние в кайф, тогда мазохисты проходите мимо и кайфуйте сами
    P.S.
    На правах самопиара и не сомневайтесь даже
    как определить в толпе?

      Гість: Super_ya

      327.01.14, 11:51Відповідь на 2 від Гість: Авриил

      Кстати, моя специализация))) работа с "всё плохо" Когда человек дожился до состояния такого и его это ! Внимание! перестает устраивать = готов делать действия по выходу из такого неприятного мироощущения,- то это прекрасно! а вот если "все плохо" и это состояние в кайф, тогда мазохисты проходите мимо и кайфуйте сами
      P.S.
      На правах самопиара и не сомневайтесь даже
      как определить в толпе?
      Не поняла вопрос, откровенно кого/что определить в толпе?

        427.01.14, 11:54Відповідь на 1 від Гість: Super_ya

        Кстати, моя специализация))) работа с "всё плохо") Когда человек дожился до состояния такого и его это ! Внимание! перестает устраивать = готов делать действия по выходу из такого неприятного мироощущения,- то это прекрасно! а вот если "все плохо" и это состояние в кайф, тогда мазохисты проходите мимо и кайфуйте сами
        P.S.
        На правах самопиара и не сомневайтесь даже
        точно

          Гість: Авриил

          527.01.14, 11:54Відповідь на 3 від Гість: Super_ya

          да ладно,наверно мне плохо и в кайф

            Гість: Super_ya

            627.01.14, 12:01Відповідь на 5 від Гість: Авриил

            да ладно,наверно мне плохо и в кайфТогда улыбайтесь, Тэо! Кайфуйте как следует!!!
            Ведь и это пройдет