Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Памятник мороженому

Считается, что мороженое любят все. А вот я к нему совсем-совсем равнодушна. В детстве мне его давали редко-редко - боялись за мое горло, потому что я часто простужалась. А вот тортики и пирожные я очень люблю.

Мой муж когда-то вместе со всем классом объелся мороженым. Купили целый ящик тогда и всем после этого было очень-преочень плохо. Потом он много лет не ел мороженого вообще и даже смотреть на него не мог.

У нас в городе есть большой молокозавод, где делают неплохое мороженое и этот завод - самый крупный производитель мороженого в Украине. Есть несколько видов настоящего мороженого, безо всякой разной химии и из настоящего молока.

Вот мой муж и потихонечку да помаленьку начал есть это лакомство. Один раз купил, другой.

Мне, пока что, не хочется.

А недавно у нас поставили памятник мороженому. И лавочки вокруг, чтобы сидеть его и с удовольствием поедать. Сегодня мы гуляли по городу и пошли посмотреть на этот памятник. Мне понравился камень, из которого сделана вазочка и шарики мороженого, а сам памятник почему-то не очень. Мне показалось, что эти шарики напоминают больше бильярдные шары.



фото автора
8

Коментарі

Гість: Мышуська

130.04.13, 21:59

сидю и лопаю

    230.04.13, 21:59

    завтра пойду гулять и открою сезон.... хотя дома уже ела не однократно, но то не то)

      330.04.13, 22:00Відповідь на 1 від Гість: Мышуська

      сидю и лопаю

        430.04.13, 22:00Відповідь на 2 від Floresco

        завтра пойду гулять и открою сезон.... хотя дома уже ела не однократно, но то не то)

          530.04.13, 22:05

          Дякую Вашому місту за одне з найкращих видів морозива в Україні! *низький уклін*
          Колись (кілька років тому) працювала реалізатором цих ласощів, ще тоді помітила відмінну різницю якості.
          А тепер і пам"ятник встановили... Не дарма!

            630.04.13, 22:13Відповідь на 5 від vitannya17

              72.05.13, 13:36

              а я мороженое люблю