хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Мысли в разлуке. Счастье женщины, в чем оно?

  Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

Хелен Роуленд, журналистка


Нас с тобой разделяют километры дорог. Мы в вынужденной разлуке.

Ведь если долго-долго, почти целую вечность живешь одна, перестаешь верить, что где-то в этом мире есть родная душа.

Но если подняться над землей, подняться туда, повыше к Богу, то мир, в котором ты живешь перестанет быть таким огромным и чужим. Бесконечные ленты дорог и бескрайние поля становятся все меньше и меньше и разделяющие нас расстояние, поначалу казавшееся непреодолимым, исчезает.

Вибрирует, пульсирует и набирает силу невидимая глазом нить, связывающая нас. Во мне поселился кусочек тебя, маленький, но очень горячий.

  Ты изменил меня всю.

Во мне проснулась женщина: страстная и нежная, неистовая и требовательная, гордая, но готовая покориться. Я представляю, как при встрече уткнусь в твою грудь лицом, ища защиты и любви, которой так долго ждала.... Я много чего представляю.

Кусочек тебя будет расти во мне, пока не заполнит меня всю. Он будет греть, давать надежду и веру...
 

А  пока я хожу  по дому и вспоминаю.

Наша первая встреча. Ощущение, что мы просто узнали друг друга после разлуки. Быть может, мы были знакомы еще в прошлой жизни?



Как-будто что-то важное ушло из жизни, пока тебя нет. Дом пустой, сонный и скучный. Я брожу по комнатам и обнимаю себя за плечи.

Слава Богу, что сейчас есть мобильные телефоны. Просто невозможно себе даже вообразить, что было время, когда их не было. Тогда мы ждали телеграмм и писем. Письма шли долго и, бывало, терялись в пути. Мы писали письма десятками. Заглядывали в почтовый ящик по несколько раз в день.

Мы ждали звонков на домашние телефоны. Из-за треска и шума почти не слышали друг друга.

А переговорные пункты на почте? Вы помните их всегда пыльные кабинки, где стоял какой-то особый запах? Где часами нужно было ждать, когда усталая телефонистка крикнет номер кабинки и название города?  И как ваш разговор становился достоянием всех ожидающих? Такое теперь можно увидеть только в старых фильмах...

Ночью кровать кажется слишком большой для одного человека.

" Приезжай скорее",- шепчу я в темноту.

Скорее бы наступил долгожданный рассвет, днем ждать тебя как-то легче. Днем можно позвонить и услышать твой голос.

"Мы будем вместе долгие-долгие годы", - думаю я, - " И не будем разлучаться. Даже ненадолго. Я верю в это. В этом просто не будет необходимости. Ведь мы так долго ждали встречи. И уже почти потеряли надежду."

Мы не виделись всего несколько дней. Сегодня я жду тебя. И уже напекла пирожков. Я вся исполнена сознанием выполненного долга перед любимым человеком. Я вся горжусь собой.

Не в этом ли женское счастье? Все так просто! Ждать и печь пирожки...

 

(фото автора)

Мысли в разлуке. Счастье женщины, в чем оно?

http://h.ua/story/371176/  моя страничка на сайте гражданской журналистики ХайВей
12

Коментарі

130.01.13, 17:11

Да уж вот такое, на самом-то деле, женское счастья
и казалось бы как мало для этого надо

    Гість: magaxa

    230.01.13, 17:13

    Вот!!! Наконецто! На фото (справа) корзиночки. Я с детства их обажаю. Бабушка всегда делала. Рецепт даш?

      Гість: О-leg-O

      330.01.13, 17:22

      Ждать оно конечно хорошо, но лучше быть вместе!!!

        430.01.13, 17:37

        А я грущу сегодня о том в ком увидела того самого... ради кого была готова поменять все свои жизненные установки... но он не захотел стать моим... я испугала его своей влюбленностью... сама виновата

          530.01.13, 17:42Відповідь на 2 від Гість: magaxa

          Вот!!! Наконецто! На фото (справа) корзиночки. Я с детства их обажаю. Бабушка всегда делала. Рецепт даш?обыкновенное песочное тесто. сверху - заварной крем и ягоды( у меня замороженные с лета)

            630.01.13, 17:43Відповідь на 4 від inga___

            А я грущу сегодня о том в ком увидела того самого... ради кого была готова поменять все свои жизненные установки... но он не захотел стать моим... я испугала его своей влюбленностью... сама виноватазначит, это был не тот человек и грустить не стоит

              730.01.13, 17:43Відповідь на 3 від Гість: О-leg-O

              Ждать оно конечно хорошо, но лучше быть вместе!!!

                830.01.13, 17:43Відповідь на 1 від gago2008

                Да уж вот такое, на самом-то деле, женское счастья
                и казалось бы как мало для этого надо

                  Гість: друг 71

                  930.01.13, 17:58

                    1030.01.13, 18:01Відповідь на 9 від Гість: друг 71

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна