Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Свято кожень день!

    Совет на декабрь Живи, покуда жив. Среди потопа, которому вот-вот наступит срок, поверь - наверняка всплывёт и жопа, которую напрасно ты берёг. 1 декабря
    День обуздания страстей • • • Хотя люблю гулящих женщин, но человек я не пропащий, и пить я стал гораздо меньше, поскольку пью намного чаще. • • • Ходят цыпочки и лапочки, словно звуки песнопений; половина мне до лампочки, остальные мне до фени. 2 декабря
    День зимы • • • Суров к подругам возраста мороз, выстуживают нежность ветры дней, слетают лепестки с увядших роз, и сделались шипы на них видней. • • • Зима! Крестьянин, торжествуя, наладил санок лёгкий бег. Ему кричат: какого хуя - ещё нигде не выпал снег! 3 декабря
    День маленького человека • • • Я стандартен, обычен, вульгарен, без надломов в изгибах души, и весьма я Творцу благодарен, что на мне отдохнуть Он решил. • • • Как ни предан зелёному змею, а живу по душе и уму, даже тем, чего я не имею, я обязан себе самому. 4 декабря
    День авангардного искусства • • • Нет беды, что юные проделки выглядят нахально или вздорно; радуюсь, когда барашек мелкий портит воздух шумно и задорно. • • • Мир столько всякого познал с тех пор, как плотью стала глина, что чем крикливей новизна, тем гуще запах нафталина. 5 декабря
    День личности • • • Рука фортуны загребает из неизведанных глубин, и в оголтелом разъебае вдруг объявляется раввин. • • • Крайне просто природа сама разбирается в нашей типичности: чем у личности больше ума, тем печальней судьба этой личности. 6 декабря
    День лентяя • • • Я не лучшие, а все потратил годы на блаженное бесцельное томление, свято следуя велению природы, ибо лень моя - природное явление. • • • Моя уже хроническая праздность, владычица души моей и тела, корнями утекает в безобразность того, что сотворяют люди дела. 7 декабря
    Одинокий день • • • Если ноет душевный ушиб, очень давит чужое присутствие, мне нужней, чтоб вокруг ни души не толпилось, являя сочувствие. • • • Судьбы случайное сплетение, пожатье рук, скрещенье ног, и неизбежное смятение, что снова так же одинок. 8 декабря
    День фраера • • • Что сложилось не так, не изменишь никак и назад не воротишь уже, только жалко, что так был ты зелен, дурак, а фортуна была в неглиже. • • • Подумав, я бываю поражён, какие фраера мы и пижоны: ведь как бы мы любили наших жён, когда б они чужие были жёны. 9 декабря
    День белой вороны • • • В соседстве с лихим окаянством отрадно остаться изгоем, то сном наслаждаясь, то пьянством, то книжным беспутным запоем. • • • Россия легко переносит урон своих и ветвей, и корней, и чёрные списки для белых ворон всегда пригождаются в ней. 10 декабря
    День сновидений • • • Я ведал много наслаждений, высоких столь же, сколь и низких, и сладострастье сновидений не из последних в этом списке. • • • Мне снился сон: бегу в толпе я, а позади - разлив огней, там распростёртая Помпея, и жизнь моя осталась в ней. 11 декабря
    День близкого родственника • • • Не судьбы грядущей тучи, не трясина будней низких, нас всего сильнее мучит недалёкость наших близких. • • • Когда, отказаться не вправе, мы тонем в друзьях и приятелях, я горестно думаю: Авель задушен был в братских объятиях. 12 декабря
    День закона • • • Не в силах никакая конституция устроить отношенья и дела, чтоб разума и духа проституция - постыдной и невыгодной была. • • • Известно веку испокон и всем до одного: на то закон и есть закон, чтоб нарушать его. 13 декабря
    Банный день • • • За то, что дарятся приятности то плотью нам, то духом тощим, содержим тело мы в опрятности, а душу музыкой полощем. • • • Как пахнут лучшие сыры, не стоит пахнуть человеку, а ты не мылся с той поры, когда упал ребёнком в реку. 14 декабря
    Совестливый день • • • Бегу, куда азарт посвищет, тайком от совести моей, поскольку совесть много чище, когда не пользуешься ей. • • • Нет сильнее терзающей горести, жарче муки и боли острей, чем огонь угрызения совести; и ничто не проходит быстрей. 15 декабря
    День матери-одиночки • • • Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества. • • • Мы сразу правду обнаружим, едва лишь зорко поглядим: в семье мужик сегодня нужен, однако не необходим. 16 декабря
    День грёз • • • Реальность - это то, где я живу; реальность - это личная окрестность; реальность - это всё, что наяву; но есть ещё совсем иная местность. • • • Непросто - грезить о высоком, паря душой в мирах межзвёздных, когда вокруг под самым боком храпят, сопят и портят воздух. 17 декабря
    Праздник утренних иллюзий • • • С утра душа ещё намерена исполнить всё, что ей назначено, с утра не всё ещё потеряно, с утра не всё ещё растрачено. • • • Есть между сном и пробуждением души короткая отрада: я ощущаю с наслаждением, что мне вставать ещё не надо. 18 декабря
    Блядский день • • • Липла муха-цокотуха на любые пиджаки, позолоту стёрли с брюха мимолётные жуки. • • • Жила-была на свете дева, и было дел у ней немало: что на себя с утра надела, потом везде она снимала. 19 декабря
    День согласия • • • Есть женщины, познавшие с печалью, что проще уступить, чем отказаться, они к себе мужчин пускают в спальню из жалости и чтобы отвязаться. • • • Мы сразу простимся с заботами и станем тонуть в наслаждении, когда мудрецы с идиотами сойдутся в едином суждении. 20 декабря
    День трезвого взгляда на мир • • • Мир иллюзий нам отечество - всё, что кажется и мнится; трезвый взгляд на человечество - это почва, чтобы спиться. • • • Мы не глупы, не злы, не спесивы, любим женщин, азарт и вино, и всегда будем так же красивы, как мы были когда-то давно. 21 декабря
    День справедливости • • • Вечно и везде - за справедливость длится непрерывное сражение; в том, что ничего не изменилось - главное, быть может, достижеш • • • И всё течёт на самом деле по справедливости сейчас: мы - в Бога верим еле-еле, а Бог - совсем не верит в нас. 22 декабря
    День избирателя • • • Ни вверх не глядя, ни вперёд, сижу с друзьями-разгильдяями, и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями. • • • Сильна Россия чудесами и не устала их плести: здесь выбирают овцы сами себе волков себя пасти. 23 декабря
    День чужой жены • • • Чтобы не дать угаснуть роду, нам Богом послана жена, а в баб чужих по ложке мёду вливает хитрый Сатана. • • • Всегда соседская жена, жену привычную пороча, умна, затейлива, стройна и упоительно охоча. 24 декабря
    Покаянный день • • • В нас от юных вишен и черешен память порастает незабудками, умыслом и помыслом я грешен больше, чем реальными поступками. • • • Был я слеп, опрометчив, решителен, скор и падок на дело и слово; стыд за прошлое мне утешителен и для глупостей новых основа. 25 декабря
    День беспечности • • • Многое мне в мире неизвестно, только чтоб не школьничать натужно, я сказал непознанному честно, что оно и на хуй мне не нужно. • • • Свой век я прогулял на карнавале, где много было женщин и мужчин, потери мне веселья придавали, находки добавляли мне морщин. 26 декабря
    День напрасных сожалений • • • А жаль, что жизнь без репетиций течёт единожды сквозь факт: сегодня я с одной певицей сыграл бы лучше первый акт. • • • А жалко мне, что я не генерал с душою, как незыблемый гранит: я столько бы сражений проиграл, что стал бы легендарно знаменит. 27 декабря
    День мудрых мыслей • • • В этой жизни, где смыслы неясны, где затеяли - нас не спросили, все усилия наши - напрасны, очевидна лишь нужность усилий. • • • Евреев выведя из рабства, Творец покончил с чудесами, и путь из пошлого похабства искать мы вынуждены сами. 28 декабря
    День пешехода • • • Кто алчен был и жил напористей, кто рвал подмётки на ходу, промчали век на скором поезде, а я пока ещё иду. • • • Пока, пока, моё почтение, приветы близким и чужим... Жизнь - это медленное чтение, а мы - бежим. 29 декабря
    Вселенский день нового русского • • • Эпоха лжи, кошмаров и увечий - издохла, захлебнувшись в наших стонах; божественные звуки русской речи слышны теперь во всех земных притонах. • • • Забавно, что в бурные дни любую теснят сволоту рождённые ползать - они хватают и рвут на лету. 30 декабря
    День вопросов без ответов • • • Неужели где-то в небе с равнодушной гениальностью сочиняется та небыль, что становится реальностью? • • • Завари позабористей чай, и давай себе душу погреем; это годы приносят печаль, или мы от печали стареем? 31 декабря
    День благодарения • • • Пусть меня заботы рвут на части, пусть я окружён гавном и суками, всё же поразительное счастье - мучиться прижизненными муками. • • • За столькое приходится платить, покуда протекает бытиё, что следует судьбу благодарить за случаи, где платишь за своё.
    Губерман
18

Коментарі

12.12.12, 21:48

О це так календар!

    22.12.12, 21:54Відповідь на 1 від Alter ego*

    О це так календар!комусь мало позитива? от тут його вистачить на всіх

      Гість: lyo Dnepr

      32.12.12, 22:09

      После его участия в шоу у Шустера я его зауважал.Очень проницательный человек и гуманист

        42.12.12, 22:16Відповідь на 3 від Гість: lyo Dnepr

        После его участия в шоу у Шустера я его зауважал.Очень проницательный человек и гуманистя ...прочитав вибірку з гариків

          Гість: lyo Dnepr

          52.12.12, 22:31Відповідь на 4 від Shnec

          Тут не вікроишь времени твою заметку прочесть.
          Предлагаю гариков выкладывать ежедневно, почучуть

            62.12.12, 22:46

            так сьогодні 2.12 дійсно "какого уя" - дощ ллє цілий день

              72.12.12, 22:49

                82.12.12, 23:40

                повеселил!

                  Гість: vukol

                  93.12.12, 01:23

                  ответ на 5 декабря
                  когда фортуна в сильніе руки
                  тебе природа не дала ума
                  ті как слепой бежиш
                  без цели.
                  то озираясь на теньи,
                  твоя дорога в никуда.
                  шутками жидок насмешил
                  на шею идею нацепив
                  половину в гроб по понятием
                  песни зєков разьебаев
                  для души услада и цель.

                    Гість: друг 71

                    103.12.12, 07:27

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна