как понимать и реагировать?! O_o

  • 17.11.12, 01:01

что должен ответить супруг на о_О претензию?

- ты никого не любишь кроме наших детей. тебе не нужны ни я, ни родственники, ни .?.?.? Так нельзя ...

Что такое горизонт?

  • 30.10.12, 15:59

Навеяло:  прА котЦманаФтаФ)))

Горизонт ( — букв. ограничивающий) — кривая,ограничивающая часть поверхности Земли, которую видит наблюдатель на открытой местности или на море. ru.wikipedia.org/wiki/Горизонт

А как называется видимая, если такова обозрима, граница между слоями атмосферы?

С высоты 39000 метров на скорости 325833 м/с!!!!!!! ОФИГЕТЬ!!!!

  • 15.10.12, 19:00

Прямую видеотрансляцию прыжка австрийского парашютиста Феликса Баумгартнера из космической капсулы смотрели на YouTube свыше 8 миллионов человек. Таким образом, был достигнут новый рекорд количества одновременных просмотров, говорится в официальном сообщении сервиса.

Примечательно, что количество зрителей трансляции превысило 7 миллионов еще до того, как Феликс Баумгартнер оторвался от космической капсулы и начал свободное падение. Опубликованную позднее на YouTube запись события , просмотрели свыше 400 тысяч человек.

Прыжок парашютиста из стратосферы состоялся в минувшее воскресенье, 14 октября. Австриец поднялся над Землей в капсуле, прикрепленной к воздушному шару, на высоту 128 тысяч футов (около 39 километров). 

«Я возвращаюсь домой», — сказал Феликс Баумгартнер перед тем, как шагнуть в стратосферу и в историю с 39 километров. До него с такой высоты и с такой скоростью никто не прыгал. Через 40 секунд после прыжка скорость его свободного падения составила 1173 километра в час.

За Баумгартнером теперь рекорды скорости свободного падения, высоты полета на воздушном шаре и высоты прыжка. Единственный рекорд, который не поддался Баумгартнеру, — это длительность свободного падения = 4 минуты 20 секунд. Предыдущий рекорд высоты принадлежал офицеру ВВС США Джозефу Киттингеру, который в 1960 году прыгнул с парашютом с высоты 31,3 км. Киттинджер падал 4 минуты и 36 секунд, развив скорость в 988 километров в час.

 Red Bull Stratos - freefall from the edge of space offical LIVE Video full length

Прыжок Феликса Баумгартнера с точки зрения самого аэронавта


по мотивам Бременских музыкантов

  • 19.09.12, 22:04

Меня всегда не столько удивляло, сколько наверно раздражало желание детей смотреть один и тот же мультик чуть ли не каждый день. Раньше это наблюдал у знакомых, теперь вот со своими детьми. И о чудо!!! Сегодня до меня дошло,что это наверно на генетическом уровне. smile  Наткнулся я на одну заметку и вспомнил себя годов этак 30-ть назад uhmylka

Это сейчас у детей есть возможность посмотреть, что угодно и в любое удобное время, если конечно родители позволят podmig . А ведь когда-то мультики были из разряда «самого лучшего и недосягаемого». love  И в этом всём спасали ПЛАСТИНКИ!!! ura  А особенно одна!!! Лично я её наверно раз миллиард прослушал ))) знал почти на память )).

Ну и скажите мне теперь, пожалуйста, что плохого в том, что наши дети так любят смотреть один и тот же мультфильм? question


Сиквел: По следам бременских музыкантов

музика, що надихає на подвиг

  • 04.09.12, 13:50

Якось із сином (6 років) зібрались організувати ген…ане прибирання. Питаю у малого музчини, яка музика нас надихатиме на подвиг. Він: «Ну от та. Ну та, така класна».

Класна музика:

 

 

Переписка в Газпроме

  • 28.07.12, 22:41
From: Nastya.Petrova(a)gazprom.ru Sent: July 21, 2010 11:53 To: GazpromNonWork Subject: У Михаила Семенова день рождения!))) Уважаемые сотрудники У нашего коллеги Михаила Семенова в понедельник день рождения, давайте скинемся ему на подарок! )))) Идеи подарков также приветствуются. Деньги приносить мне. С уважением, Настя Петрова Секретарь -------------------- From: Mikhail.Protasov(a)gazprom.ru Sent: July 21, 2010 12:13 To: GazpromNonWork, Nastya.Petrova(a)gazprom.ru Subject: RE: У Михаила Семенова день рождения!))) Настя, добрый день. Насколько я знаю, Михаил интересуется спортивными автомобилями. Предлагаю сброситься на Enzo, такой у него ещё нету. С уважением, Михаил Протасов Старший консультант -------------------- From: Nastya.Petrova(a)gazprom.ru Sent: July 21, 2010 12:17 To: GazpromNonWork, Mikhail.Protasov(a)gazprom.ru Subject: RE: RE: У Михаила Семенова день рождения!))) Михаил, Идея отличная! Я правда в машинках не разбираюсь, но раз Вы советуете, то я согласна ))) Коллеги, пожалуйста, заносите на ресепшен деньги, я их потом заберу. Нас в отделе 28 человек, если мы скинемся всего по 40 тысяч долларов, должно хватить. С уважением, Настя Петрова Секретарь -------------------- From: Grigoriy.Potapyan(a)gazprom.ru Sent: July 21, 2010 12:26 To: GazpromNonWork, Mikhail.Protasov(a)gazprom.ru, Nastya.Petrova(a)gazprom.ru Subject: RE: RE: RE: У Михаила Семенова день рождения!))) Настя, Миша, коллеги. Я сегодня в деловой командировке, с удовольствием прислал бы деньги переводом, но здесь на Адамантских островах нет Вестерн Юниона. За меня занесет Армен, я его предупредил. Sent from my iPhone -------------------- From: Ivan.Lazarenko(a)gazprom.ru Sent: July 21, 2010 12:41 To: GazpromNonWork Subject: RE: RE: RE: RE: У Михаила Семенова день рождения!))) Друзья, Я с Мишей знаком не первый год, в его автопарке уже есть два Ferrari, вряд ли ему будет приятно получить третью. С другой стороны, у него есть маленькая дочь. Можем придумать что-то для неё, например Диснейленд. С уважением, Иван Лазаренко Проектный менеджер -------------------- From: Nastya.Petrova(a)gazprom.ru Sent: July 21, 2010 12:53 To: GazpromNonWork, Ivan.Lazarenko(a)gazprom.ru Subject: RE: RE: RE: RE: У Михаила Семенова день рождения!))) Иван, вы знаете, я проверила, купить самый маленький дешевый Диснейленд в Новом Орлеане стоит от $7,000,000. Скинуться по триста тысяч долларов сейчас мы, конечно, можем, но до зарплаты осталось всего несколько дней, и не у всех есть такая карманная мелочь. Предлагаю, всё-таки, остановиться на машинке. С уважением, Настя Петрова Секретарь -------------------- From: Viktor.Zubkov(a)gazprom.ru Sent: July 21, 2010 13:17 To: GazpromNonWork Subject: RE: RE: RE: RE: У Михаила Семенова день рождения!))) Хватит сотрудников баловать. Михаил Семенов - этот тот новый уборщик? Подарите ему, как обычно, квартиру на Садовом и хватит. Конец обсуждения, работать. Виктор Зубков,

Председатель совета директоров

переклад російськомовного терміну

  • 17.07.12, 22:22
Як правильно перекласти на українську мову всім відомий російськомовний термін "Предпросмотр"?

Пан Гугл мене вже зненавидів за це питання :)

Суть питання переклад російського інтерфейсу ПЗ

як мама ходить додому в дощ

  • 11.07.12, 19:47

Сидимо із сином вдома, дивимось мультик і чекаємо маму. Раптом на вулиці пішов дощ. І тут мій трирічний козак видає:

- А мама сьогодні прийде піздончиком?

question omg unsmile omg  В мене на мить відібрало мову umnik  поки зрозумів що до чого smile  ura