Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Вторая часть. Кармелюк. Первая, под этим постом.

Сравнивая "кровинушку", с Кармелюком, я сделал это не случайно. Для тех кто не знает:Кармелюк -- это историческая личность, легенда крепостного народа, сделавшего Кармелюка, героем, народным мстителем и благодетелем, "по праву" отнимавшим 'лишнее' у их же хозяев, и роздававшим всё это 'добро', своим" подельникам, крепостным, во удовлетворение их физических(жратва, лохмотья, сено для ночлега), душевных(зрелища -- грабежи, убийства Кармелюка, и... зрелищная изюминка -- Кармелюк отрезает своему "бывшему"(хозяину), нос и уши...и, естественно, и, самое-пресамое....удовлетворённые "духовные" потребности "народа" -- это вершина глиняного олимпа..."пиппл" в священном восторге!!!!!... Наконец-то!.. Явление!.. самого бога -- идол, слепленный из общих народных фекалий...ИДОЛ!...Кармелюк, который и есть они сами, а они -- это он. Все счастливы... хоть и не долго продлилась эйфория -- казнь идола Кармелюка и репрессии крепостных холопов поддержавших "народную революцию".
Выдохните праведный гнев и прклятия моей могиле!..ведь вам, же хочется увидеть развязку, свежего взгляда на старую версию...
Вершина подвигов Кармелюка!!!!... -- Кармелюк отрезает нос и уши, своему, "бывшему"(хозяину), позволившему ему жить, до дня побега....
А чё?.. кто-то оспорит?!...
Кармелюк, был собственностью, пана Янковского, купленной им, за серебро. Можно так сказать, его айфон последней модели..жаль, конечно же, что пан, оказался так не осмотрительеым и рассеянным, что не изучил достаточно хорошо инструкцию, по пользованию новой моделью, и не потрудился разобраться в последних параметрах, возможностях нового преобретения....  прочитав которое, может быть, ему пришла бы хорошая мысль, что если и лоханулся с выбором, приобрёв кота в мешке, то ещё можно утопить его в реке, до наступления не хорошей развязки, когда его покупка ещё не взбунтовалась против него же, и не наделала столько глупостей, которые намного дороже стоили пану, чем его новый "айфон"... Но, возможно, пан допустил в свою голову "умную" мысль, что он Саша Македонский и "легко" "объездит" "эту строптивую лошадь".Но к большой досаде пана, получилось наоборот -- лошадь, до последнего вздоха, пыталась-таки, объездить его самого... Но!... пан Янковский, всё же выиграл последний раунд -
-  Кармелюка поймали, и убили, "вернув с него долги" за прогулы, сожжённые усадьбы, грабежи, нос и уши пана.
Думаю, что моя последняя мысль, оказалась новостью и для, "знатоков" жизни, "морали" "душевных", и "духовных" качеств холопа Кармелюка.
Да, не хотел разочаровывать вас, мои почтенные слушатели. Но, всё же не каюсь и не отрекаюсь, в выше сказанном, так как по мне, Кармелюк был обычным бандитом с садистскими наклонностями.
Знаю, знаю -- в "скрепах", которые вы читали до сих пор, записано "по другому". Но скрепы и скрепщики, сами знаете, часто лгут.
OttoЪ Kramer, 08.12. 22 г.
2

Останні статті

Коментарі

111.12.22, 05:51

а Вы кто ?

    211.12.22, 05:57Відповідь на 1 від Zubikov

    а Вы кто ?
    Чей то холопъ. Грамотке обученъ

      311.12.22, 06:26

      умилило "OttoЪ Kramer, 08.12. 22 г."
      я когда-то тоже подписывал свои "произвидения"
      когда был молодым
      вижу вы молодеете

        411.12.22, 15:43

        Я хотел сразу закрыть комменты, но передумал, подумав, что надо бы, чтоб всплыло говно и забанило меня, прежде, забросав "мою могилу"...чуть не сказал, камнями.. но, тут же подумал, что, дерьмо может только обрызгать мой дорогой "костюм" и осквернить ненавистный шакалам, слизняками и всякого рода мерзким убогими червям, жёсткий запах Филиппа Плейна, так как убить его, никакому смраду нечистот, до сих пор не удавалось. А забанив, оно позволит, небу, укрыть меня хрустальным куполом, на котором пляшут и изрыгают свою блевотину, черви, которая коснувшись хрусталя, тут же сползает на, по горло копошащихся стоя на ципочках в собственной блевотине, и при этом продолжая изрыгать проклятия и блевать, были б мозги, догадались бы, что сами же и утонут.

          511.12.22, 16:07Відповідь на 3 від LostLink

          умилило "OttoЪ Kramer,0812.22 г."
          я когда-то тоже подписывал свои"произвидения"
          когда был молодым
          вижу вы молодеете
          вы правы,молодею,с каждым мигом --духом, душой и телом, упражняя их постоянно, когда пиппл водку пьёт.
          А мои, как вы, выразились, произведения, говоря о своих "произведениях", я редко подписываю, да и БЕЗЪИМЕНИЪ, я, как и мой котёнок Безъимениъ(имя у него такое)как ни-ть, выложу, если раньше не растворюсь в бесконечности..он такой, маленький и милый, особенно тогда, когда отгрызёт крысе вдвое больше его, голову, слизывая с милой безобидной мордашки, остатки крысиной,поганой омерзительной крови, которая почему-то ему, в тот момент кажется, вкуснее свежих сливок.
          Да и редко, я подписываюсь под тем, что пишу, этот, особый случай. Не хочу усложнять никому, мысли мои

            611.12.22, 16:10Відповідь на 5 від Оtto *

            тырить, тем, у кого своих нет, чтобы подредактировать и за свои выдать, на водку себе заработать. Это же -- тырнет, а тырить у БЕЗЪИМЕНИЪ, легче, чем у тупиц с именем.

              711.12.22, 17:11Відповідь на 2 від NoTaRь

              а Вы кто ?
              Чей то холопъ. Грамотке обученъ
              Ну..прямо не знаю, что и сказать, чтоб "сударя" не обидеть, своим чистосердечным, признанием..
              Нуу, коль нужна точка, ладно... ах, да.. "чей-то", пишется через дефис..
              Ну, вот, я это..чуть не сказал, бывший...но, так как бывших сыновей у отца не бывает, то, из... мой папА, хозяин, ваших хозяев... и ещё, грамотке я обучался, сами, понимаете...не там где вы,"почтенный сударь", так как...ответ и на это, выше в тексте этого комментария. Да и не всем "жаждущим знания", учение на пользу, ошибался ленин, потому, что одним оно дорого,что не хватит и "всего имения", чтобы приобрести знание, а другим, как выразился А. Шопенгауэр:" Весь имеющий в мире разум, бесполезен, для того, у кого его нет".

                811.12.22, 18:11Відповідь на 7 від Оtto *

                Много точек
                Прямо морзянка якась

                  912.12.22, 02:17Відповідь на 6 від Оtto *

                  тырить, тем, у кого своих нет, чтобы подредактировать и за свои выдать, на водку себе заработать. Это же -- тырнет, а тырить у БЕЗЪИМЕНИЪ, легче, чем у тупиц с именем.Я так и сказал
                  молодеете
                  а что в молодости?
                  правильно - наивность
                  во время интернета никто не может защитить подписью своих постулатов
                  что бы не стырили

                    1012.12.22, 02:41Відповідь на 9 від LostLink

                    Я не молод мозгами, а напротив, здрав и даже, чаще всего вижу реакцию и последующие ходы играков. А сейчас мне просто хотелось так сделать(я о нике, который, и так многим знаком, так сказать, приманка для хищников) -- я ловец хищников...мелочь, за крупной приманкой идёт, но проглотить её не может, да она и не интересна, толку с неё и в печь не поставишь, для рождественского ужина так как, вынешь из печи одни кости. Как по мне, так лучше умный враг, чем глупый друг. С детства, я любил и не плохо играл. Поэтому, мне важно знать много ходов противника вперёд.
                    А вы, не только наивны, но и до глупого, упрямы.
                    Вспоминаю, как, в одной чудесной стране, одна, не знакомая мне девушка, которая, по всей вероятности, знала меня, вызвала меня на танцевальный баттл, на набережной. С нею былт много

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна