Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

встреча

Она пришла домой уставшая после сумашедшего робочего дня. Жара на улице, которая не прекрасчалась уже четвертые сутки, дала о себе знать. Очень хотелось принять холодный душ и завалиться на кровать спать или просто полежать закинув ноги повыше чтобы хоть как то снять напряжение после мучительных босоножек на каблуках....но ее мечтам не суждено было свершиться.....в туже минуту когда она закрывала дверь на замок в сумочке роздался телефонный звонок. Достав мобильник она увидела что номер скрыт "Опять какой нибудь клиент?!" - подумала она и уже хотела было просто проигнорировать звонок как внутренний голос что было сил закричал "Подними трубку,дура!!!!"

"Привет" - в трубки  послышался знакомый голос, а ее сердце  с замиранием  йокнуло и учащенно забилось... 

После был классный вечер с розговорами о жизни, ведь они так давно не общались, не встречались, у каждого своя жизнь...но общими остались все те дни проведенные когда-то вместе.

Он подвез ее домой, в глазах обеих прыгали чертики-огоньки. Ей хотелось припасть к его сладким губам и целовать их неостанавливаясь. В его глазах читались похожие мысли.

"Ну ты звони, не забывай" - сказал он. "Ты тоже, звони, если что" - ответила она. 

Лежа дома в кровати она прокручивала его слова снова и снова

"Бросай все, давай уедем туда где нас никто не знает, будем вместе, я все сделаю для тебя....."

Прозвонил будльник, 6:00 пора на роботу. Первая мысль что это был сон, но посмотрев на телефон на глаза попался все тотже скрытый номер....

1

Останні статті

Коментарі

Гість: Ванильк@

130.06.10, 12:05

Хорошо, что не сон

    Гість: DAEN

    230.06.10, 12:10

    Всё прекрасно, кроме "Подними трубку,дура!!!!"

      Гість: Ann_

      31.07.10, 10:28

      Я что то пропустила?!