Спасибо!

Ребята и девчонки, я реально тронут вашим вниманием к моей таки скромной персоне. Польщён. Такого количества поздравлений в гостевой, огромного потока открыток, подарков, заметок и приколов, и комментов с поздравлялками - просто не ожидал. Старался ответить всем, но это реально невозможно. Приношу извинения тем, кого обошёл своей благодарностью, поверьте - не из неуважения к вам. "Ну не шмагла я!" Спасибо вам, мои други!

для тех, кто знает мою вопросу.

  • 10.05.10, 04:41
Так вот, я переехал.

Бой умер

Версии разные. Хотя сорок лет ему было. http://korrespondent.net/kyiv/1070805 [Приєднана картинка]

лайф. опять про них.

"Відтепер Ви можете дзвонити по 0 коп/хвпри поповненні на суму менш ніж 35 грн. Ви отримаєте 100 life:) SMS за 5 грн з рахунку автоматично" А мне не надо. Абонплата?

Что с ними делать?

  • 13.04.10, 23:33
Люблю после завтрака покурить на балконе. Сверху 15 этажей, за пять минут - три упавшие незатушенные "звезды".

Лайфогондурастия

Каждый день они мне сообщают курс НБУ, хотя я не финансист. Погоду тоже присылают, зачастую неправильную, но это не волнует. Какие-то "мелоринги" и прочую хрень устаю удалять. Раз в месяц предупреждают и лямзят шесть грн за дешёвую связь с внешним миром. Но, суки, предупредить о подорожании этой связи - почему-то им влом. Уже не рупьдваццать, а два. В РФ - не узнавал. Я ж не против, всё равно дешевле по телефону некак. Но предупредить можно?

просто захотелось.

[Приєднане відео]

дышло

  • 01.03.10, 13:17
Закон України "Про виконавче провадження" Стаття 27. Направлення документів виконавчого провадження Копії постанов державного виконавця та інші документи виконавчого провадження (далі - документи виконавчого провадження), які повинні бути доведені державним виконавцем до відома &nbsp...

Читати далі...

[Приєднане голосування]

Тупой вопрос ( в сообщество влезть не успел)

Есть в нашей чудесной стране такая фигня, и много её по всей стране. И завтра до 23.59 она имеет право на существование, и убрать её до этого времени без ведома хозяина ( не -С ) - правонарушение. А оставить её после 00.00 , даже не спрашивая хозяина ( тоже не -С) -тоже правонарушение. Как это физически сделать и какие дураки такое придумали? "Закон о выборах президента Украины", ст. 57, п.2
[Приєднане голосування]

"Зависть". Арсенал, 1990

  • 02.01.10, 21:41
нехорошее чувство...