Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Нам – Тюркам никто не поможет стать богатыми

  • 03.02.23, 03:18
Татарского политика Рафиса Кашапова не пустили в Бельгию на Форум свободных народов пост-России

После того, как уважаемого Рафис Кашапов мырзу - заместителя премьер-министра правительства Татарстана в изгнании таможня Бельгии без объяснения причин депортировала в Лондон не дав ему выступить в Европарламенте с речью о колонизации Россией народов Идель-Урала приходят мысли о теории заговора против Тюрков и Мусульман.
После 2 мировой войны Османская империя была разделена на национальные государства. Российскую империю США и Европа тоже могли разделить на суверенные национальные государства, которые уже были созданы на демократических началах: Азербайджан, Алаш+Орда (Казахстан), Башкортостан, Туркестан мухторияти (Центральная Азия + южный Казахстан), Горская республика, Грузия, Украина, но США в голодающую (и недемократическую) Россию начинает поставку продуктов, а в 30 годы перевозить готовые заводы и создает советскую промышленность. Во время 2 мировой войны США спасают СССР от поражения. В итоге Россия после 2 мировой войны окончательно закрепилась   на Кавказе и в Центральной Азии. В 90 годы США поставками продуктов опять спасли Россию от распада, хотя Татарстан и Башкортостан объявили о суверенитете. В 1994 году США, Европа и все правозащитные организации закрыли глаза на завоевание Чечни и зверства российских войск в Дагестане. 
Точно так же, как и Российскую империю, для противодействия Тюркам и Мусульманам США и Европа создали проект Иран, Китай и Индия. Во всех этих странах правили Тюркские династии и часть их стран располагается, как и Российская Федерация, на Тюркских землях. Уйгуры только в XX веке создали две Восточно-Туркестанские республики. Создали Российскую историю объявив золотоордынские артефакты с аятами из Корана русскими доспехами.Точно так же, как и Российскую историю,  создали «великие» истории Греции, Ирана, Китая и Индии, которые  записали в учебниках и преподают в учебных заведениях. Хотя последние 1000 лет, то есть всю историю, которую можно проследить по письменным источникам на этих землях жили и правили Тюрки, то есть вся «великая» история Греции, Ирана, Китая и Индии построена на мифологии.
Да и все современные диктаторы тюркских стран правят с позволения США и Европы. Нам – Тюркам никто не поможет стать богатыми, независимыми и сильными, никто не поможет освободить Восточный Туркестан, Идель-Урал, Кавказ и Сибирь. Единственная возможность это объединится всем Тюркам и самим противостоять России, Китаю, Ирану и Индии. Конечно, пока в наших государствах правят марионетки Российской Федерации, то им страшно править богатым и сильным народом, они могут удержать власть только над бедными и слабыми своими сородичами. Но каждый Тюрк может уже сейчас сделать шаг, что бы наши дети стали свободными, надо демонстративно и показательно дружить всем Тюркам между собой: казахам с уйгурами, узбекам с каракалпаками и кыргызами, башкортам с татарами, всем с азербайджанцами, саха-якутами, турками, хакасами, кумыками, карачаевцами, чувашами, балкарцами, гагаузами, алтайцами, долганцами, ногайцами! 
Рисунки из альбома «Древности Российского государства», 1853 год.


С уважением, Nurlan  Saltaev. 
0

Коментарі