Не красавица, но любимая...

Скажут люди ей не красавица, Но она тебе очень нравится, Ты плевал на их мысли, мнение У тебя свое к ней влечение. На нее смотри как на звездочку, Для тебя она в горле косточка, Не красавица, но любимая, От того она и счастливая. Подари ты ей жизнь красивую, Страстью напои, сделай милою, И она себя не заставит ждать, Лишь с тобой одним будет жизнь венчать.

Жарти долі *

Серед ланів широких, Серед степу вільного, Простяглись дороги, Між всього дозвільного… Ті хвилясті спогади Хай в літах спиняються, Жарти долі нашої Хай в піснях співаються. Та журбу далеку, Всім життям підкорену, Припиню в віках Бо я долі скорена…

Я в сердце выпущу патрон...*

А ведь тебя я покорю… Своей любовью страстно – нежной, Тебе себя я подарю, Налью отравы, сладко – грешной. Я в сердце выпущу патрон, Он разорвет тебя всецело… На шее буду как кулон, Повисну лЁгко и умело. А хочешь, буду я казнить, Тебя в любви изнемогая. Я буду сладость твою пить С тобой сознание теряя… А хочешь? Хочешь… Знаю я В глазах твоих всегда читаю, Я буду нежная твоя, Хоть я тебя и убиваю…

"Вояж"

Я с тишиной сейчас на ты, Она как верная подруга В вазоне все растут цветы, Что мы садили друг для друга. А в мыслях жизненный коллаж, Полет любви, залог мечтаний… На нашем диске тот «вояж», Что нам играл в момент свиданий. А я все помню хорошо, Да и сейчас не усомнившись, Держу в руках твое лицо Все так же в поцелуе слившись!

Хрусталь сердец

С тобой я знаю путь к Эдему… Его я в тайне сохраню, И перечесть все как поэму, Еще смогу, так как люблю. Я знаю, где живут озера, Налитые из наших слез. Они за горизонтом горя И ветер все давно унес. Я знаю, как восходит солнце, Лучами счастья для двоих. Залог любви, все те же кольца, Хрусталь сердец в руках твоих!

Вовремя понять

В нем абсолютно ничего не было … Она смотрела на него и не могла понять, что в нем такого, что так ее цепляло… обычная внешность, ничем особым невыдающаяся.. но когда она долго не могла уснуть, именно это лицо стояло перед ней «святым образом». Только вел он себя с нею как – будто он был как минимум Ален Делон. Как-то даже предвзято, слишком уж уверенно. Она редко такое отношение прощала мужчинам.. Ругая себя, что поддалась странному обаянию, постоянно убеждая себя, что этот человек из тех, кто не глядя губит и разрушает ее… тем самым заставляя себя вырваться из плена этого лжеобаяния.

[ Читать дальше ]

Исповедь мужчины

                     

                            А Лик Святой смотревший сверху                             Всю эту исповедь, слыхал…                             Он видел боль того мужчины,                             Так как историю всю знал...                              * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *  Он этой женщиной дышал, Он образ сей обожествлял, Желал убить, но исцелял Ее любил, но так страдал.                             А в ней два образа жило,                             Там где есть святость, там грешно…                             Огонь и лед, добро и зло,                             Перемежалось и влекло. За ней ступал всегда по краю, Тем самым он себя казнил. В глаза смотрел ей презирая, Но знал, что лишь ее любил.                             Ее наивность искушала,                             А низость резала ножом!                             В ней божество и сущий дьявол…                             В ней сладкий яд бурлил огнем! Он видел жизнь ее в лохмотьях, Внутри скрывалась красота, Срывал он маски в тех угодьях Когда сражала пустота…                             Он был из тех мужчин наверно…                             В нем жил ответный ход судьбе,                             В нем сердце билось так нетленно                             Война с собой была в душе. Он уверял себя: - не та,  Другая, быть должна моя! Кулак до крови разбивая, Кричал... Да будь ты …!  где же ты родная?….                             И на колени, став на камни,                             Склонивши голову на грудь,                             Он понимал, чтоб ни случилось                             Лишь в ней его всей жизни суть… А жизнь, распятая любовью Неумолимо к ней вела В его душе, смешавшись с болью Любимой женщиной была…                             О Лик Святой, так дай же силы…                             Мужчине сильным в жизни быть!                             Чтоб в жизни быть лишь с той любимой                             О ком пришел тебя молить! letsrockletsrock

Память

После прочтения  Jaguar_65

http://blog.i.ua/community/856/461697/

Порой мы память так ругаем, К ней амнезию призываем… Из сердца гоним все былое, Кричим себе – уже пустое! А стоит ли себя казнить, Пусть все имеет место быть! Лишь только сердце выбирает, Что нам забыть, а что оставить. В себе схороним все плохое, Плохое, память только роет, Ты сохрани лишь все святое, Оно ведь дорогого стоит! И если в жизни есть момент, Который помнишь много лет, Ты улыбнись, живешь не зря, Возможно, помнят и тебя…

Нежность и тепло

К себе прижми, укутай плечи, Слезу соленую слизни, Хочу с тобою этот вечер  Особым сделать до зари… Хочу с тобой расправить крылья, Испить любви еще глоток, Хочу тебя кормить я медом Ведь я твой грешный ангелок. Возможно, я опасна этим, Что сладостью своей гублю, Я для тебя одна на свете, Опасно я тебя люблю. Менять себя я не умею, Такою суждено мне быть… Но ты твердишь мне: - Не жалею! Другую мне не полюбить! А моё сердце – поле драмы… Ты это знаешь как никто, Ты лечишь и любви бальзамы, В которых, нежность и тепло.