хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Свадьба на кипре



Мечта о незабываемой свадьбе есть абсолютно у всех. Лучшим способом воплотить ее в реальность является свадебный тур на Кипр.
 
Свадьба на Кипре – безупречная красота церемонии, неповторимая атмосфера и отдых премиум-класса

Кипр называют островом Любви неслучайно: именно здесь воздух, кажется, пропитан любовью, а живописная красота и удивительная романтическая атмосфера достойны стать свидетелями Вашего полного и абсолютного счастья. Классическим вариантом проведения свадебной церемонии является романтический вечер на лазурном морском берегу. Белоснежный песок, щедрое кипрское солнце и обилие удивительных цветов сделают бракосочетание романтичным и изысканным. Яркие и нежные свадебные фотографии украсят первый семейный альбом и будут с восторгом пересматриваться Вами, Вашими друзьями, детьми и внуками. После свадьбы Вас ждет райский медовый месяц, для проведения которого можно выбрать любой отель на побережье или остановиться в небольшом курортном городке, позволяющем прочувствовать неповторимый колорит удивительного острова.
 
Возможности для проведения свадьбы на Кипре

Для регистрации брака молодоженам нужно будет отправиться в Кипрский муниципалитет и подтвердить там свое желание заключить законный брак, имеющий юридическую силу и на территории Украины. Церемония пройдет в атмосфере торжественности и доброжелательности. Если же посещение муниципалитета плохо вписывается в Ваши представления об идеальной свадьбе, существует возможность проведения яркой и безупречно красивой выездной церемонии.

Символическая церемония бракосочетания – выбор пар, которых вполне устраивает гражданский статус отношений, а также супругов, мечтающих вновь пережить волнующие моменты, в очередной раз поклясться друг другу в любви и верности или просто освежить отношения ярким событием. В символической церемонии молодожены имеют возможность воплотить свои мечты об идеальной свадьбе, ведь на ее проведение не накладывается никаких ограничений: морской берег или цветущий сад, закат или рассвет, присутствие приглашенных или только Вы вдвоем… Символическая свадебная церемония на Кипре гарантировано запомнится Вам как одно из самых счастливых событий в жизни.
0

Коментарі