хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

О всё равно бы подохшем Хрюше и конце... чего?



Сегодняшняя запись должна была появиться в моем блоге позавчера... или, всё-таки, блогопосты никому ничего не должны?

Ну не было (!) у меня времени, а как только появилось, так я сразу и восполняю пробел.

Итак!
Луцкая футбольная команда "Волынь" в 3-м туре чемпа Укр. дома сыграла вничью с чуть не покинувшим Премьер-лигу "Кривбассом". (Фотка с сайта http://fcvolyn.com.)Скатала, как позже оказалось, единственную не только нулёвку, но и ничью вообще в туре. Остальное - четыре победы с минимальным счетом 1:0, две с 2:1 и один разгром "Ильичевца" на своем поле, т.е. в Мариуполе, "Днепром". 1:5 в пользу гостей, хет-трик Селезнева - и они с бывшим нападающим "Волыни", а щас голеадором "Ворсклы" Сачко делят первенство бомбардиров: по 4 мяча.

Совпадение, между прочим, вышло: во втором туре "Ильичевец" отомстил "Ворскле" за разгром "Волыни" (если б не гол того же Сачко, был бы разгром "Ворсклы"), а теперь "Днепр" накостылял "Ильичевцу" типа за "Ворсклу".

В следующем туре уже "Днепру", в его очередь, достанется на орехи - да?

Хо-хо. Верится с трудом... ай, да что я вру - не верится вообще. В следующем туре "Днепр" принимает "Оболонь", после героической ничьей с "Динамо" потерпевшей два кряду поражения и разделяющей четыре последних места с запорожским "Металлургом", "Зарей" и "Волынью" (у всех по 1 очку).

Но в следующем туре обещает оборваться не один "логический ряд", а как минимум два.

Смотрите: 0:4, 0:2, 0:0 - вот итоги первых трех поединков "Волыни".
Арифметическая прогрессия?
Значит, следующим результатом должно быть 2:0 в ее пользу?
Хорошо бы, да слабо верится - если нападение будет продолжать играть так, как в прошедших матчах.
Одно обнадеживает: играть в 4-м туре не с фаворитом, а с одним из соседей по таблице "Металлургом" (З)...

И последнее: по осьминогу Хрюше.

Настоящий осьминог - Пауль - мог безошибочно предсказывать результаты футбольных матчей благодаря тому, что в плей-офф чемпионата мира ничьи исключены: либо одна команда победила, либо другая.
А в чемпионате страны, как известно, бывают ничьи.
Стало быть, если б осьминогая свинья была жива и перед ней поставили бы два корыта перед поединком "Волынь" - "Кривбасс", - то что, она бы вообще не стала есть, предсказывая ничью? И решила бы с голоду подохнуть?

Ладно, потревожил шутки ради бренные останки невыжившего мутанта - и хватит.

Пока верстался номер... тьфу ты, рожалась эта запись, "Динамо" (Киев) в чемпионате обыграло "Металлист", а в квалификации Лиги чемпионов - бельгийский "Гент", причем последний со счетом 3:0. Значит, вопрос с отставкой Газзаева окончательно снимается с повестки дня. Окончательно, но вот надолго ли? - вопрос, остающийся открытым...
1

Коментарі