хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Эпидемия в головах

  • 03.11.09, 09:28
[03.11.2009 08:19]  
Главный санврач: в Украине нет эпидемии свиного гриппа

В Украине нет эпидемии свиного гриппа.

Об этом заявил главный санитарный врач Александр Биловол в эфире телеканала ICTV.

По его словам, "эпидемия гриппа и ОРЗ отмечается в западных регионах". "Особенно в 11 регионах, где практически на 15% превышен порог", - сказал главный санитарный врач.

"В других регионах отмечается предыдущего уровня показатели, которые были в 2007-2008 годах", - заявил Биловол.

Он отметил, что в результате эпидемии, по последним данным, умер 71 человек.

Главный санитарный врач сообщил, что есть 14 лабораторно подтвержденных случаев гриппа A/H1N1.

"У трех человек, которые умерли, выявлен грипп A/H1N1", - добавил Биловол.

Также он заявил, что "100% верификацию этого диагноза в Украине дают две лаборатории, которые оснащены современным оборудованием - это центральная санэпидемстанция и институт Громашевского".

Украинская правда

http://www.unian.net/rus/news/news-344685.html

 

Итак, что же происходит в Украине на самом деле ? Эпидемия или "ВОНА - ПРАЦЮЄ ! " Похоже, что второе. Массовый психоз в стране накануне выборов - на руку правительству. Так было в России после взрывов жилых домов - так пытаются сделать в Украине. Мулька с вооруженными до зубов крымскими террористами, которые пытались спастись бегством от лесника не прошла, так теперь раскручивается карта со свиным гриппом. Почему в телевизоре на центральных каналах мы постоянно видим не главного санитарного врача Украины, а премьера, который в медицине также "хорошо" разбирается как и в экономике ? Пока про медицину нам с экрана будут втирать дилетанты - ничего хорошего в стране не будет. А так опять мыльный сериал на тему - "я самая, самая, я всех аптекарей - барыг порву на корню ! " И не досуг, что цены на лекарства подскочили как и цены на все остальное еще задолго до объявления так называемой эпидемии. Пипл - хавает. Главное народный гнев направить в правильное русло, дабы выпустить пар. Виноват кто угодно - аптекари-барыги, спекулянты, президент, мировой кризис - только не я. Я самая, самая - борец с мафией, комиссар Катанья

"В белом венчике из роз -

Впереди - Исус Христос".

1

Коментарі