хочу сюди!
 

Елена

46 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 47-57 років

Не люблю слово україна

https://youtu.be/dQuNoAhULnU?si=Z3qzZYdXw3R5nPYv Україна,це країна,іменник,особиста ж назва Русь-країна.Національність вкрадена,а це головне.Чкби.ви.цінили.свою національність,то преза з іншою нац.не вибрали.Прицшов окупант,каже,це його Руські землі ну.правилтно.Спочатку підбирається назва,потім землі з цією назвою ..Надаю такі факти,що перевернуть сознаніє,але не ваше,укри.ваше діло сопіти в трубочки
4

Коментарі

120.06.24, 07:56

Надаю такі факти,що взривають мозні,але не ваші,укри,ваші салом залиті

  220.06.24, 08:38

  Явление Фарион-Ницой -02
  Русские - от скандинавского племени русов (R??s), которое, как полагают, имело шведское происхождение . И северное происхождение русских давно на первом месте.
  Русью же эти земли называли и греки) Греческие источники могут косвенно поддерживать скандинавскую версию происхождения названия «Русь». Контакты викингов с Византией через восточноевропейские торговые пути (например, «путь из варяг в греки») известны и документированы. Греки могли заимствовать термин «Русь» от викингов, которые называли себя русами в своих путешествиях и торговых операциях. Греки и византийцы сыграли важную роль в распространении и закреплении названия «Русь» через свои обширные дипломатические, торговые и культурные связи.

   320.06.24, 08:39Відповідь на 2 від The Martian

   Византийские хроники и официальные документы внесли значительный вклад в распространение этого термина в международной политике и исторических текстах. Таким образом, Византия была своего рода посредником, через который название «Русь» стало известным в Европе и за её пределами.

    420.06.24, 09:37

    Напевно якась інформація.
    Правда чи ні - невідомо.
    Про сало розкажи на російських свинокомплексах, напевно в росії тільки для хохлів сало вирощують.
    Подано так, щоб заглядали.
    не дивіться.

     520.06.24, 12:32

     пердоісторики 60+.

      620.06.24, 16:06

      По закону ваєнного врємєні- расстрєл. Назва замітки цілком дебільна. Як і вісмут.

      Ви якщо страждаєте своєю шизофренією, то не треба писати таку назву.

      Русь- Україна, так, цілком згодна.

      Але ж

       720.06.24, 21:25Відповідь на 1 від Aлькор

       Далось тебе то сало, я его сроду не любила. Это дело вкуса. Зато в китайских кафешках свиные уши деликатес. Наверно ты на диете, вот и злишься. По левым ссылкам не хожу.

        820.06.24, 22:43Відповідь на 7 від Vivyenn

        Эта ссыль как раз правая ---- в Ютуб с тётей.

         921.06.24, 07:11

         Киевская Русь была объединением восточнославянских и финно-угорских племен, возникшим в IX веке с центром в Киеве. Она существовала до XIII века, когда была разрушена нашествием монголо-татар.
         После распада Киевской Руси в результате монгольского нашествия в XIII веке, её территории были разделены между различными княжествами, а затем вошли в состав Литовского княжества и Польши.

          1021.06.24, 13:35

          Всі кацапи - підари!
          Чому?
          Тому що тільки, підари можуть можуть знищувати сотнями тисяч своїх "руськоязічних соплємєнніков ракетами і в день і вночі, стираючи з лиця землі, рускоговорящіє сеператиські анклави України, скормлюючи на так званій расєї, що вони знищуюють нацистів і бандєровцєв!
          Так що продолжайтє і дальше тваріщі "русьгіє" в том жє духе. Ватницькі і колаборантські анклави повинні зникнути з території України - раз, і НАЗАВЖДИ!
          А ми своє сальце, і ковбаску і самі з'їмо, а ви - сосіть цюцюрку у товаріща Кім Чен Ина! ха-ха ха.
          Слава Україні!

           Сторінки:
           1
           2
           3
           5
           попередня
           наступна