Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Флешмоб-2. По просьбе Тираъ

Он сказал, что его зовут Эрнест.

         Было это давненько, лет… восемь назад. Или больше. Мы завязали знакомство в аське. После непродолжительного периода зондирования почвы он перешел в лобовую атаку. Мол, одинок и хочу секса. Могу приехать прямо сейчас к тебе домой на такси (время – около двенадцати часов ночи), и отвезти к себе. Гарантирую горячую ванну с пеной («она у меня большая, больше стандартной»), шампанское или коньяк на выбор, и бЭшанные секс до утра. Днепропетровские женщины суровы. Но тут моё сердце дрогнуло. Потому что на тот момент горячую ванну я не видела в упор несколько месяцев по причине хронического отсутствия горячей воды во всём городе. Я согласилась. Я дала адрес. И он таки приехал! Сцуко.

       И он не соврал ни по одному пункту. 

       Жил он в частном доме. Ванная действительно была БОЛЬШАЯ. Я там могла плавать от бортика к бортику. Выпивка тоже была, и секс тоже был. Практически до утра. 

       В общем, мы с ним стали время от времени встречаться. Мужчина до сорока лет, невысокий, тёмненький, хорошо сложен. Разведён. Очень скучал по сыну. Не знаю, или развод послужил тому причиной, или наоборот – развод был следствием, но парень отличался некоторыми странностями в сексе. Или же тут сыграло роль его немецкое происхождение? podmig В общем, со временем, он стал меня пугать. И я мягко съехала с темы. 

       Ах, да. Он очень удивился, когда я назвала его Эрик. Сказал, что далеко не все знают, что Эрик – уменьшительная форма имени Эрнест, что так его называла только мама, и мне его так называть не следует. 

      Потом мы с подругой как-то выпивали. И от нефиг делать играли в карты. Ставка была – мужик из телефонной книги. Любой. Я проиграла и честно сдала телефон Эрика. Его-то точно было не жалко. И Эрика, и его телефон. И рассказала историю наших отношений. Подруга тут же ему позвонила, и где-то полчаса компостировала мозги. Мы были слегка пьяны, напоминаю. Моей главной задачей на тот момент было не ржать вслух. Поэтому в особо интересных местах я зажимала рот ладонью и сползала под стол, и там хрюкала, нервируя этим хозяйского кота. Потому что под столом было его законное место.

     Спустя какое-то время, я узнала, что еще одна моя приятельница с ним познакомилась, и начала было встречаться. Но в испуге удрала спустя непродолжительное время. Причина та же: извращенец. Странный извращенец. 

      Поэтому, ВНИМАНИЕ!

      Девушки и женщины города Днепропетровска! Если вам попадётся симпатичный мущина по имени Эрнест, живущий на проспекте Свободы – посылайте его сразу же! Не тратьте время, нервы и силы!       Он псих. lol  
12

Коментарі

Гість: von PeepeR-

119.08.10, 22:13

Флэшмоб-3.Я Пипер.Уникален и неповторим

    219.08.10, 22:17Відповідь на 1 від Гість: von PeepeR-

    Флэшмоб-3.Я Пипер.Уникален и неповторимЭто ты к чему?

      Гість: von PeepeR-

      319.08.10, 22:18Відповідь на 2 від Westalka

      балуюся

        419.08.10, 22:21Відповідь на 3 від Гість: von PeepeR-

        балуюсяНе, про тебя я ничего написать не могу.

          Гість: von PeepeR-

          519.08.10, 22:25Відповідь на 4 від Westalka

          это необязательно,я скромный,можно просто написать "Посвящается Пиперу" в начале заметки

            Гість: VалИдол

            619.08.10, 22:25

            Ваша Галя балувана! Памылась, канячку папила, секас целую ноч и то не так!

              719.08.10, 22:27

              какие страсти

                819.08.10, 22:31

                фигасее)))

                  919.08.10, 22:34Відповідь на 5 від Гість: von PeepeR-

                  это необязательно,я скромный,можно просто написать "Посвящается Пиперу" в начале заметкиХорошо, как придумаю чёнить достойное тебя, так сразу и...

                    1019.08.10, 22:34Відповідь на 6 від Гість: VалИдол

                    Ваша Галя балувана! Памылась, канячку папила, секас целую ноч и то не так!И каждый раз нагло ванной пользовалась, ты прикинь!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна